Ролевая игра Покемон

Объявление

Добро пожаловать, на ролевую игру по мотивам "Покемоны"! Для того, чтобы начать играть, нужно заполнить анкету)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Город Селадон » Цветочная поляна


Цветочная поляна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Аромат цветов,свежий воздух...Просто идеальное место для отдыха!

0

2

Пробираясь через цветочную поляну апокалипсис наконец увидел город!
-ура!чикорита выходи!мы наконец добрались до города!правда не знаю что ето за город!надеюс не Шафрания!там мне говорили лидер спортзала со своим психическим покемонам почти не победима!
-чика-чикарита!
-смотри чикорита что ето за покемон? бидрила!я её поймаю!
-екзегутор выходи!волна гипноза!
бидрила упала но быстро взлетела!и хотела ужалить екзегутора!
-екзегутор лиственая броня!
бидрила начала биль своими жалами по разным местам  выпустила свое жало и оно облетало ззади но екзегутор отбил его!
-екзегутор крути своими листьями!
он начал крутить листьями и бедрила отлетела!
-екзегутор волна гипноза!
бидрила упала
-екзегутор гипноз!
бидрила загипнотизирована!
-екзегутор откинь её!
он откинул её но бедрила не здавалась и она использывала ядовитое жало
-екзегутор лиственая защита
бедрила ударила жалом по листьям
-екзегутор волна.....
вдруг екзегутор упал и апокалипсис понял что совершыл ошыбку!апокалипсис вспомнил что листья ето тоже часть екзегутор и яд розпростронился через листья
-екзегутор не здавайся фруктовые бомбы!
и на бедрилу попала бомба и она упала!без сил!
-покебол вперед
покебол сразу перестал мигать!
-ура покемон мой!
и апокалипсис направился в город!

Отредактировано Апокалипсис (2009-10-26 22:58:42)

0

3

Вульпи вошла вместе со своими спутниками в большущую поляну. Увидев столько растений её покемоны убежали.
Вульпи присела под дерево, как вдруг увидела нидорину. Наведя на неё покедекс она услышала:

-Нидорин. Нидорины спокойны и заботливы. Рога нидорины развиваются медленно, поэтому она предпочитает не вступать в бой.
-Отлично! Вульпикс, гроулит сюда!
-вууу! Гроуууу!
-Давай вульпикс атакуй тлеющими  углями! Гроулит укус!
Гроулит вцепился с сильную чещую нидорин и это её сильно испугало. Вульпикс выпустил в неё искры и покемон сильно обжёкся.
-Гроулит удар головой!
-Гроууул! - нидорино успела увернутся и атаковала рогом. Яд начал постепенно распостранятся и он упал.
-Гроулит назад! - девочка убрала покемона в покебол - вульпикс старайся избежать атак нидорин и снова атакуй углями! Потом удар головой!
Атака удалась. Нидорино упала и только через десять секунд смогла поднятся. Она еле стояла на ногах.
-Вульпикс снова удар головой! - видя что вульпикс устала Вульпи решила закончить всё одним ударом.
Нидоран не смогла  увернутся.

-Покеболл вперёд!
Покеболл погас и девочка поймала нидорину. Затем встала и направилась в пьютер....

Отредактировано {Вульпикс} (2009-10-28 17:42:37)

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Город Селадон » Цветочная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно