Ролевая игра Покемон

Объявление

Добро пожаловать, на ролевую игру по мотивам "Покемоны"! Для того, чтобы начать играть, нужно заполнить анкету)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Город Церулин » Центр города


Центр города

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Людная местность.Здесь есть большой парк.

0

2

Влад и Карин уже подходили к центру города как вдруг они увидели парк. Там тренировался один парень.
Влад подошел к нему и сказал -Привет, я Влад! Ты тренируешься?
-Привет, я Майк. Я тренируюсь сам, ведь это тоже очень важно.
-Майк, а ты не хочешь сразиться? 1х1.
-Давай. Я выбираю тебя, Снизел!
-Ух ты.. ледяной.. Ладно, Умбреон, вперед!
-Снизел, буран!
-Умбреон, уклонись!
Но буран настолько сильным что Умбреон снесло.
-Темный пульс, Умбреон!
-Теневой коготь и не останавливайся!
Снизел отбил темный пульс и очень ловко ударил Умбреон когтями.
-Пора заканчивать, танец мечей!
Снизел аьаковал очень сильной атакой и поразил Умбреон на повал.

0

3

После поражения против Майка, Влад немного приуныл и сидел на скамейке вместе с Умбреон.
-Не огорчайся, мы еще их победим.
-Ум..бреон..
-Ну ладно тебе, вот выиграем на стадионе Мисти и ты посмотришь какой ты сильный.
-Умбреон..
-Ладно, пошли в окрестности, потренируемся.
И они ушли а Карин осталась и тренировала своих покемонов.

0

4

Влад пришел в парк и увидел там Карин с новыми покемонами.
-Карин, у тебя что, новые покемоны?
-Да, это Сквиртл и Старли.
-А я только что выиграл второй значек и поймал Чимчара.
-Да? Круто.
-Ладно, идем в другой город.
-Куда?
-в Вермилион.
И они пошли в Вермилион.

0

5

Я спокойна сидела в парке и читала книгу...
Вдруг я услышала что то!
РЕЙКВАЗААААААААААА!!!
А что это Рейкваза!
Риолу на поле!
Риолу!
Жилезный Коготь!
Риолу!
РЕЙКВАЗААААААА!(Это был энергетический шар...)
Уворачивайся Риолу!
Ри-ри
Рыг!
РИИИИИИИИИИИОЛУУУУУУУУ!
Рэйкваза....
Лети Покебол!
Пип,пип,пип,пип...
Ура я поймала Рэйквазу!

0

6

Ты конечно извини но как ты можешь поймать диалгу или реквазу!они же легенды!я понимаю таже если выпустишь всех своих покемонов то ты реквазу не поймаешь!

0

7

ник вышел к центру города . Церулин был очень популярен для туристов и по этому ник считал . что тут есть мастерская в которой он сможет починить свои сломаные покеболы. Юноша увидел лазерную вывиску магазана "джолтион", над вывмской сидел нарисованый милоый ярко светящийся эликтрический покемон. Парень быстро поднялся по жёлтой лестнице подсвечиваемой яркими лазерными лампими по бокам ступенек. дверь была тоже жёлтая вместо ручки  там был ярко жёлтый электропокемон.
войдя внутрь здания он увидел больщое поменщение разделёное на комнаты . Над каждой комнатой была кортинка покемонов типа Иви и вывеска говорящия , что это за отдел.
Под вопорионом было написано" конолизационые и чертёжные работы". Комната умбреона гласила" световые работы". В комнате лиственой эволюции ивибыло написанно"бытовые работы". Психическая эволюция предназначалась , как б" больничный отдел , жилбё механика". Иви комната по " не бытовым поломкам". Огненая эволюция - "спаячные роботы" .Комната глайсеона предназначалась для"предметы на заказ". а посередине распологалась самая большая комната над ней был желтион и надпись гласала" работы с электроникой, отдел по вопросам магазана".
Ник распахнул дверь ведушую в этот отдел и войдя увидел человека. это был мужчина в рабочей одежде сидевший над чьимто теливизором. усатый блондин поднялдся от прибора и сказал:
- Здравствуйте, молодлй человек, что - то хотели.
-Да , я тренер окемонов и у меня сломались покеболы . вы могли бы починить - сказал Ник. доставая ремень со сломаными ловушками для покемонов.
- ну, чтож -сказал мужчина- я могу это почяинить прямо сейчвас . Теливизор подождёт, он всёравно к пятнице.  Очень странно с тебя 500 рублей. Сделаю скидку . тебе как неработающему парню. ты почитай доску обявлений сходи в развлекательный отдел.
Доска объявлений висела в холе мастерской. она была ввиде плоской годовы джолтеона. На ней описывалась история заведения. Оно было построен в начале девятнадцотого века в церулине и включал в себя только один отдел электроники. симворлом магазина являллясь семья  желтионов. Когда у одного желтиона рождались дети на будуещее мастерская оставояла одного иви, а остальных малышей отдавала в хорошие руки. Как раз сейчас шёл такой ращбор иви. также на доске было обьявление о устроившей штаб в этих местах команде Р и несколько реклам различных магазинов и заведений.
вдруг ник услышал какой - то шорох в развлекабельном отделе и открыв дверь увидел комнату мастера . Там были кровать , шкаф . теливизор, кресло и небольшой стол со стулом. По середжине стояла клетка с симыволом мастерской жрлтионом. Вдруг ник увидел , что стекло в окне выпало и в образовавшуюся дыру пробралась каманда Р .
Эх, быстро украдём джолтиона спомошщью режуших стекло когтей мяута и убежим !- скащала Джеси.
ник быстро выскальзнул из комнаты и побежал в электро отдел.
Ворвавшись туда юноша закричал:
- Там команда р они хотят украсть джолтиона!
мастер быстро оторвался от покеьолов Ника , бросил на пол инструменты ввиде молнений и закричал:
- Джолтион это символ моей мастерской . помоги мне сппасти его!
- Хорошо!- отозвался Ник.
Парень быстро выбежал на улицу и окинув глазами цент города увидел пониту в ботаническом саду, где она без жалостно поедала колекционые растения, а оникса под землёй . где он скрывался от пытавшихся поймать его людей.
-Оникс , понита , сюда быстро!- закричал ник.
Покемоны послушно приблизились к тренеру.
- Вперед! - махнул рукой на дверь Ник.
Когда тренер с покемонами вбежали вгнутрь комнаты , они увидели . что жолтион яростно сражается с мяутом. визингом. эрбоком, листоколом и ликитунгом одновременно.
- Я вам помогу -сказал ник.- Понита, на ликитунга, оникс налистокола и визинга.
Тут ник вспомснил. что у него в рюкзаке есть оришь. Юноша быстро расстегнул молнию и достал ядовито- травяного покемона.
- твоя цель мяут.-сказал он.
-Жолтион . тебе достоётся эрбок!- сказал мастер.
По стратегии придуманой Никком ликитунг отокавал лизанием языком, а понита с помошью своей огненой гривы могла обжекчь орган чувст противника и тогда ликитунг стал бы безщзащитным. Ник шитал , что зубы листокола не смогли бы прокусить твердую оболочку оникса. а дым визинга не повлеял бы на камяного покемона. для одиш парень выбрал самую маленькую цель- мяута.
Все покемоны быстро набросились на своих противников. Ник попытался следмить за тем , как сражается одиш.
-Ну. что малявка сразимся- съязвил мяут.
Он быстро выпустил когди и бросился на травяного покемона. Одиш используя своюю ловкость подскочил  и отпрыгнул назад.мяут прыгнул на травяного покемона. Но покемон луковица не растиррялся. Малыш быстро подпрыгнул и выставив ноги в стороны закрутился . Напоровшись на покемона , мяут не грациозно свалился около  двери. Одиш улыбаясь подежал и отокавал путеврдной пыльцой. Мяут громко чихнул и отлетел к двери , ударившись о неё, кот полетел обратно на одиш. травяной покемон увернулся и мяут оказался сзади . Травяной покемон не обратил внимания на мяута и тот полоснул когтями по луковице противника.
- ОООООООООООООо!- закричал тот.
одиш отлетел к входу на его глазах показались слёзы .
- ну. что ? Получил- скащал мяут. а потом проговорил какуюто гадость на своём покемоньем языке.
Одиш обернулся к мяуту и увидел своего тренера , который смотрел на одиш с о страным чувством, которое покемон принял за не любовь к себе.
Но на самом деле Ник смотрел на питомца с жаластью ведь он тк плакал.
Тут же одиш разярился из- за того, что поего версии мяут выставил его дураком.
Травяной покемон обернулся и парень увидел в его глазах вовсе не слёзы , а ярость. Одиш выучил новую отаку- ярость. Это отака увеличевали силы покемона . джавала прекоснутся ему к неведомым до этого силам его вида, а главное не оканчивалась пока покемон не повергал псущество вызвавшее это состояние.
Одиш решительно направился к мяуту . тут же вовсе стороны полетели комки шерсти. Вдруг листья на луковице одиш засветились , как солнце и из них неизвергся солнечный луч- сильнейшая отака - покемонов травяного типа.
Мяут безсознания отлетел в середину комнаты тут же туда покемоны Ника бросили ликитунга , эрбока. визинга и листокола. Юноша приметил , что его покемны справились без единой подсказки с его стороны.
вдруг игольчатая шерсть жолтиона заискрилась и заряд тока попав на врагов отправил их в полёт .
- команда Р опять в пролёте!
Когда всё закончилось механик сказал юноше:
-Спасибо, без тебя мой поркемон не смог бы справиться с бандитами. Как тебя зовут?
- я Ник.- ответил тот.
- Ник ты молодец , я щитаю , что ты достиин взять одного из детёнышей жолтиона, вот тебе иви.
Спасибо но у меня уже есть иви .- сказал парень.
Тогда я подарю тебе громовой камень, еволюционируй , любого из двух иви в желтоона.
Огромное спасибо и могли бы вы сделать мне одолжение- начал ник- отремонтиируйте мне телефон бесплатно.
Я сделаю тебе всё бесплатно , ник.
Спасибо- сказал юноща.
Мужчина подарил парню камень и покемона.
   когда механик ушёл ник взял подареного иви , достал громовой камень и прератил лисёнка в желтиона
- может мне и дальше собирать виды иви - промолил ник.

Отредактировано Ник (2010-05-13 13:44:52)

0

8

В мастерской "жолтион" было очень жарко и по этому отправив своих покемонов по покеболам, Ник с радостью выбежал на улицу. Юноша думал , что такая температура В здание потому что таи проводятся сварочные работы,но ошибся , теперь он понял почему лазурный город был так  знаменит, в церулине всегда была высокая температура, но по близости было много рек . где можно было оосвежиться . Парень снял футболку и пошёл в парк. мальчик знал , что это излубленое место всех тренеров.
на улице было очень жарко солнце палилоо нещадно и ник вызвал пиплупа, юноша попросил потомца налить ему воды. . Пиплуп испльзовал влдяную пушку и вскоре в стакане ника плескалась прозрачное кристальночистальное питьё
К своему удивлению тренр заметил . что пиплупу нравится жара. Юноша решил вызвать ещё не сколько покемонов для того , чтобы они погрелись на солнышке.
Чармондео, понита.- выыбираю вас.- крикнул он.
Чармондер выбравшись из покебола начал радостно терется о ногу ника, а понита встала на дыбы и подставила спину небесному светилу.
- пошли в парк там наверное прохладней прикрывая глаза рпукой - промолвил Ник.
Через красивые изрезаные узороми ворота тренер со своими  покемонами вошли туда.
- Тут очень красиво - подумал ник.
Он вызвал своих травяных покемонов бульбозавра и одиш. путеводный покемон быстро побежал по парку разбрасывая по дороге свою пыльцу, а бульбозавр принебрежительно посмотрев на веселье пошел в укромный голок.
только не уходите далеко крикнул тренер.
- Бульбозавр..(  мы что маленькие) - сказал бульбозавр.
- о!(хорошо) ответила одишь.
юноша улыбнулся и пошел дальше . Чем дальше он углублялся  в заросли парка тем больше цветов и деревьев он видел  . Тут парень заметил редкий занесёный в красную книгу цветок-  венерин башмочок. Юноша быстро выташил фотоаппарат и сфотограферовал растение. тут тренер услышал сщади какой то голос. юноша обернулся и увидел . перед сабой парня лет семнадцати. Тот был одет в темную водолазку и щтаны , у него были зелёные глаза и светлые волосы.
- Что , цветочки фотограферуешь - сказал зелёноглащзый .
- между прочим это венерин бошмачок , охраняемый красной книгой вид!- нерастерялс Ник.
- На ботана ты не похож - сказал  собеседник оглядывая сильные мышцы ника.
- Я хочу сфотограферовать цветок для родствеников -ответил молодой человек.
- Хм, я рей- ответил собеседник- я тренерую покуемонов , как вижу ты тоже . Семнадцати летний парень указал руками кудато за спину Ника.
Он обернулся и увидел пониту . безжалостно поедающую занескеный в красную книгу вид .
стой, предется платить штрав , неносытная ты бочка! - крикнул ник.
Он попытался за гриву оторвать пониту от растения , но лошадь сильно обожгла парня своим пламенем.
Ничего- сказал Рей - это парк . тут нету камер наблюдентия. если кто об этом расскажет . то только я - промолвил рей.
если ты хочешь плату , я могу устроить покебой  один - на один- начал говрить таким же коварным голосом тренер.
- я ник- представмлся он .
- а я уже предстовлялся и чтобы поддержать беседу я скажу " ты первый".-промолвил рей.
  - Пиплуп выбараю тебя -скомандовал Ник.
- Чармелион выходи - скомандовал  Рей.
водный на огнкеный - улыбнулся ник.
Вторая эволюция на первую - ответил ему улыбкой Рей.
Ну , ладно начнём! Пиплуп заключи его в пузырь!- закричал понурившийся ник.
Огнеая аура - промолвил Рей .
Водный пузырь и огненая аура столкнулись и пузырь оюбволоча огненую ауру лишил пламе кислорода им оно потухло.
- лобовая отака- спокойно крикнул Рей.
  Чармелион лопнул пузырь  и пробежав по энерции ещё не много попытоался задет пиплупа. нло водный покемон взлетел в небо и таким образом увернулся от отаки.
- Огненый залп - скомандовал рей.
- водная пушка-не остался в долгу ник.
две великих счилы вода и огонь столкнулись и казалось вся земля содрогнулась . чтобы решить исход этой битвы. но нет ре6бятам не показалось . земля и вправду начала дрожать . Ник попытался устоят . Даже такой спокойный рей вдруг разволнлвался и запаниковпл.
- Осторожно , чармилион!- закриччал зелекноглазый блондин.
Земля под ногами чармилионаразверглась и огненый покемон быстро отпрыгнул. Тут поток воды устремился на него из клюва пиплупа. Саломандра снесёная потоком воды упала в щель и если бы ник вовремя её не поймал ...... то дни её юыли сочтены . парень кинул рЕю чарммилиона и его хозяин отправил покемона в покебол.
Ник попытался сделать тоже самое со своими покемонами . но увидел только пиплупа ичармондера.
- Понита. как в токое време можно есть - не выдержал ник.
но тут же он постыдился своих слов он увидел лошадь в дыре от землетрясения. Вдруг парня прегродила дорогу гигантская  дыра от  землетрясения .
- сикунду назад её здесь не было !-крикнул тренер.
  Эта трещина разверглась на несколько футов . а обходить её не было времени.
-гравелир- выбираю тебя!- крикныул юноша.
- ГРААААААААААААААААААААААААвеллиРрррррррр!- выкрикнул покемон.
Летаящий питомец ника спомощью сильного броска тренера оказался на другой стороне трещины. Он быстро  окощзался у пониты и помог выыбратсчя ей из ращзлома. Вдруг ник услышал взди себя какое - то мычание . повернувшись юноша увидел торосекта.
- Так вот . кто устроил этот переполох . да у него не меньше двадцати балов опыта - сказал парень. Вдруг Ник заметил . что бык направил на тренера рога.
- но , я не хотел сказать ничего плохого ! ты молодец , ты очень сильный и красивый!- потихоньку отходя  начал говорить Ник.
вдруг  перед быком появился гравелир. Каменый покемон с размаху ударил кулаком в лоб торосекта. бык отшатнулся и в него полетел камень пущеный питомцем нИка. торосект слегка припал на нгу в которую попал валун и попвытался сделать землетрясение , когда его за рога схватил гравелиир. каменый покемон взлетел в воздухи совершил  два оборота по кругу парвлельному земле. потом со всей силы бойцовский паокемон опустился на землюю и ударил быка о землю.
- Сесмический бросок ! Это же амая сильная отка бойцовских покемонв- обрадовалсяч ник смортря на лежащего вверх тормашками торосекта.
юноша бросил покебол и поймал земленого поокемона, потом мальчик сел на пониту и они вместе с гравелиром стали преодолевать разломы в земле , чтобы добратся до тго места где они оставили травяных покемонов.
Тренер и его огнкеный с каменым покемоном увидели их в зараослях колокольчиков. одиш силела на траве и по её лицу текли слезы она яро плакала и крачала :Оо! а до этого всегда холодный бульбозавр сидел рядом с ней ии гладил своими лозами по милому фиолетовому затылку.
и успакаивал её смотря влюблеными глазами.
тут ник увидел . что всё тело ориш засветилось и она начала менятся . место ботвы на её голове появились лепестки . луковица орасширилась, милое выражени е лица сменилось угрюмым и глупым.
Одиш превратилась в глума !.
тут Ник уже не мог сдерживать свиои чувства и бросимлся к влюбленой парочке. Он обнял глум и весело под мегнул бульбозавру. В ответ тот заворчал . что - то оправдывающее.
Ник вернулся к поните с гравелиром и быстро убрал их .
Тренр спрятался за куст и сильно потопал ногами . а потом раздвинул листья м начал смотреть как продвигается любовь его покемонв. я тренр , я должен знать.оправдывал себея Ник.

Отредактировано Ник (2010-05-16 10:33:19)

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Город Церулин » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно