Ролевая игра Покемон

Объявление

Добро пожаловать, на ролевую игру по мотивам "Покемоны"! Для того, чтобы начать играть, нужно заполнить анкету)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Книга жалоб и предложений » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Kira
♥Ксюнечка♥
Я вижу в вас хороших людей а значит подружимся :)

0

62

Надеюсь...Это хорошо что ты исправился!Ведь ты исправился,так?

0

63

Kira написал(а):

Надеюсь...Это хорошо что ты исправился!Ведь ты исправился,так?

Да :)

0

64

надо еще сделать лигу оранжевых островов и мировой кубок

0

65

Анвар
Мы ещё лигу Джото не доделали и лигу Хоен не сделали!Какая речь может идти про лигу Оранжевых островов?Мы не справляемся!

0

66

Мог бы предложить помощь! да вот только я не модер

0

67

Kira вообщето, это твоя работа) вроде)

0

68

А вы знаете . что oriandg 'может переводиться и апельсин, и оранджевый.Извините за перечение . но мне кажеться, что это лига не оранджевых,
а грейтфрпутовых  островов. Ведь острова типо помелло,мандериновые и т. д. не оражевые(грейфрукты всякие есть),а
грейфруктовые.грейфрукт это сабой и представляет.И ещё у меня предложение:а давайте сделаем побольше городов и островов чем в мульте

Отредактировано Ник (2010-03-14 10:14:13)

0

69

Я как обычно захожу на сайт и мне пишут здравствуйте гость??????? :angry:Я уже зарегестрирован я Ник, и тут я гость пожалуйста помните что я и Ник и  незаставляйте опять мне писать анкету и нащет лиги загадочных ос тровов ответте послё такого вы обязаны :jumping:  :jumping:  :angry:

Отредактировано Николос (2010-03-20 09:04:27)

0

70

я новичок, а вы не обеснили что надо делать что за уроки и тт.и тп. :mad:

0

71

влад  провей мою анкету пожалуста

0

72

пожалустя проверь анкету :

Отредактировано Ярослав (2010-09-29 16:20:19)

0

73

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :rofl:  :playful:  :crazyfun:  :yep:  :confused:  :x Я СОЙДУ СУМА ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОВЕРИШ МОЮ АНКЕТУVlad

Отредактировано Ярослав (2010-09-29 16:23:50)

0

74

[color=blue][/color]ИВИ НА РИСУНКЕ ПОПРАВТЕ НА  БУНИРИ ПОХОЖА

Отредактировано Ярослав (2010-09-29 22:09:21)

0

75

Vlad
:offtop: ПРОВЕРЬ АНКЕТУ ИНАЧЕ УЙДУ Я И ТАК ЖДУ ТРИ ДНЯ :(

0

76

Мне тоже ждать надоело единственный сайт на котором можно зарегистрироватся а вы даже на жалобу не можете ответить?! :mad:

0

77

Вы теряете популярность будте осторожны вас возненовидят.Лучше побыстрей проверте мою анкету и других любителей многосерийного мультфильма ПОКЕМОН.Захотели,создали сайт,так проверяйте его.Вы позорите многосерийный мультфильм ПОКЕМОН.

0

78

Жалуюсь на то,что мне ВООБЩЕ покемона не дали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

79

а почему модетаторы и админы редко заходят?Предлагаю что бы Модетаторы и админы заходили чаще!

0

80

vlad простиVlad
ты черепаха

0

81

А что случилось с анкетами почему не проверяете?

0

82

:'(  :dontknow:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping: Проверьте мою анкету пожалуйста

0

83

Привет влад я знаю откуда ты создал свой сайт мне он очень нравится подскажи пожалуйста как ты сделал такой декор? :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

84

вот вот

0

85

здесь пишут вопросы по сайту а не по твоем сайтеLukario039

0

86

кстати и мою проверти

0

87

проверьте анкету! плиз!

0

88

почему влад не проверяет анкеты? разве это не его обязанность? очень много людей так и не попало в игру все кто написал анкету но не получил результатов:просим пускай наши акеты проверят! это наглость что рабочий персонал не выполняет своих обязанностей!

0

89

Яннннннфика
есть другой хороший сайт набери :игры битвы покемонов он на 1 станице под названием  leauge 17

0

90

чтобы админы очень часто заходили на сайт !!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Книга жалоб и предложений » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно