Ролевая игра Покемон

Объявление

Добро пожаловать, на ролевую игру по мотивам "Покемоны"! Для того, чтобы начать играть, нужно заполнить анкету)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Книга жалоб и предложений » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Здесь мы принимаем ваши предложения по поводу игры. А также ваши жалобы.

0

2

Предлагаю сделать темкО Квесты!

0

3

конечно. сейчас будет

0

4

жалуюсь на то, что зачем вы рокси дали третью эволюцию? Деми мне дала 2 (абомасноу) а ты влад, сам давал ей третью а мне первую разве это - честно?

0

5

Kawaii Бяка написал(а):

Деми мне дала 2 (абомасноу) а ты влад, сам давал ей третью а мне первую разве это - честно?

Так у тебя же Амбасноу остался? Если хочешь я поменяю на Мариипа, что бы скандала не было!

0

6

Рокси, тебя Амфароса дали а не Марипа (админы не знают, что Амфарос 3 стадия)

0

7

Рокси
У Kavaii Бяка Сновер а у тебя Рокси-Марип!

0

8

Kawaii Бяка
Ну все? Драться не будем?

0

9

Рокси
Влад сказал что у тя Амфарос и всё верно!Просто ты одна из первых пользователей!

0

10

Demi, прочитай анкеты я там все написала и вообще сайт нормальный!

Отредактировано Kawaii Бяка (2009-09-30 15:46:04)

0

11

У мну предложения
1 Чтоб на форуме были все лиги (такое ощущение что они в сочи улетели)
2 Флудилку добавить (общатся ведь надо)
3 Дизайн закончить

0

12

Марин
Просто еще форум не до конца доделан, а так все обязательно будет!

0

13

Рокси
Я знаю что не доделон, просто побыстрей хочется

0

14

У меня предложение Сделать на форуме покедекс, где любой тренер сможет попросить статью про любого покемона, а так же его атаки особенности и т. д.
Ещё можно открыть типо мастерских(по запросу), например: картинки, покекарты, страничка с характеристикой. И много ещё чего.

0

15

Я за!Ждём  соглашение Влада и Ксюньки!

0

16

я тоже за

0

17

Хикари, эм.. ну я за.. только не пойму зах?? ладно, создавайте))

0

18

А новых модеров не берёте?

0

19

Рэй, это намек???

0

20

Vlad
На что?
Я хотел бы быть модератором хотя бы на испытательный срок  :dontcare:

0

21

Так люди со стадионами не дело нужно создать отдельный профиль мастер игры он тоже будет модером и не сам заполучать значок а ты будешь проводить с мастером бой то есть мастер это лидер а претендент это пользователь а у кого уже значки есть то их не медленно убрать а то что ж это за ролка если тут правила вообще есть!!??

0

22

Рэй
Мне не нравится такое предложение. Напишиешь что ты пришел на стадион потом ждешь... Так на одной ролке бой на стадионе продлился 2 недели, я с этой ролки быстро ушла

0

23

Да но приятно получить значок легко?
По любому ты победишь ведь ты начала ты автор а значить значок твой!
А приятней если ты его выиграешь в тяжёлом бою и получить значок тогда и смысл делать покемонов сильнее есть!

0

24

Рэй
Я согласна с Марин. Лучше уж сделать ограничения по колл. строк или атак, например: миннимум 30 строк и 5 атак каждого покемона.
Я уже однажды ждала 3 недели и никто не появился. Я думаю с такой системмой с этой ролы весь народ уйдёт, а здесь его и так не много. Было бы 100-120 пользователей, было б не жалко.

0

25

Рэй
Если будет мастер игры, то отличие будет в том что за лидера отписываешься не ты. Серавно задача мастера сделать так чтобы пользователь выйграл, так что с ним одна морока (ждешь пока он отпишется) А если он в отпуске, или у него уже другой бой с лидером (опять надо ждать)

0

26

Марин написал(а):

Если будет мастер игры, то отличие будет в том что за лидера отписываешься не ты. Серавно задача мастера сделать так чтобы пользователь выйграл, так что с ним одна морока (ждешь пока он отпишется) А если он в отпуске, или у него уже другой бой с лидером (опять надо ждать)

ОК убедили но тогда чтоб пост не менее 50 строк устраевает?
Мастера назначить который часто приходит а не от фоноря!!!

Отредактировано Рэй (2009-10-11 19:19:15)

0

27

Ну... Мастер игры... зачем он нужен? Марин и Хикари правы, мастера не будем заводить ибо зачем он нужен? Только мука будет, все участники разбегутся если мы его сделаем! Получится получать значек будет не только сложно но и очень долго!

0

28

Не мне не  то не то не устраивает.

0

29

♥Ксюнечка♥ написал(а):

Ну... Мастер игры... зачем он нужен? Марин и Хикари правы, мастера не будем заводить ибо зачем он нужен? Только мука будет, все участники разбегутся если мы его сделаем! Получится получать значек будет не только сложно но и очень долго!

Не ну вы заодно я хочу сделать игру интерееснее хорошо давайте тогда так менее 40 строк нельзя?

0

30

Рэй, не намекай на пост админа! Ты им все равно не станешь

Рэй написал(а):

менее 40 строк нельзя?

Людям будет лень столько писать!

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Книга жалоб и предложений » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно