Ролевая игра Покемон

Объявление

Добро пожаловать, на ролевую игру по мотивам "Покемоны"! Для того, чтобы начать играть, нужно заполнить анкету)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Книга жалоб и предложений » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

♥Ксюнечка♥
Я знаю Админом мне и не нужно становиться а МОДЕРОМ надо зослужить
Кароче наверное свалю с этой ролки  :sceptic:

0

32

Рэй
Слушай, я конечно никто на форуме, ну всего 3 дня здесь. Но по моему ты обнаглел. Говоришь какого покемона тебе дать. Ты только написал анкету и принялся командовать. Скрывая это руководство под предложением. Я за такое дала бы бан. Я всё понимаю, ты так привык, но не стоит навязывать свою точку зрения другим.

Не ну вы заодно

Мы даже не знакомы. Просто имеем одну точку зрения.
Мне лично не очень нравится такое поведение.

0

33

Рэй написал(а):

Кароче наверное свалю с этой ролки

Хи-хи, мне даже смешно! Ты наверно какойнить королевский сын? Императора... Ты такой крутой! Тебе в анкете 2 эволюции подовай! ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО КОМАНДОВАТЬ АДМИНИСТРАЦИЕЙ!

0

34

♥Ксюнечка♥
:D  Молодец, у Влада характера видимо не хватило этого "королевского сына" приструнить.

0

35

Ну все что я хотела сказать уже за меня сказали

0

36

Хикари
♥Ксюнечка♥
Простите я далеко зашёл извините меня

0

37

Рэй, ничего

0

38

Рэй
Надеюсь такого больше не повториться,верно?

0

39

Kira написал(а):

Надеюсь такого больше не повториться,верно?

Да :)

0

40

Вот и хорошо!

0

41

Хикари написал(а):

Молодец, у Влада характера видимо не хватило этого "королевского сына" приструнить.

да, нет. я бы его и забанить мог. но ведь у нас и так мало народу, и здесь кстати, высказывают свои предложения!!!
ДОРОГИЕ ТЕ, КТО НАЕХАЛ НА РЕЯ!!!
во-первых, он ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ!
во-вторых, не надо быть такими грубыми и недружелюбными!!! (плохой пример).
А Рей, насчет модерства, пока не нужно, но если затянеш на ролу человек 5-10, то возьму на испытательный строк!
И да, кстати, всем тем кто спорил - одно предупреждение. Пять предупреждений - БАН НА НЕДЕЛЮ""

+1

42

Спасибо что заступился :)
+1

0

43

Рэй, да незачто))
кстати, насчет подарка, думая Магмар будет слишком. могу дать Магби.
(если хо Магмара - затяни 5-10 чел.))))

0

44

Vlad написал(а):

Рэй, да незачто))
кстати, насчет подарка, думая Магмар будет слишком. могу дать Магби.
(если хо Магмара - затяни 5-10 чел.))))

Да а кокого можешь дать 2 эволи ведь ты там давал и Чаризарда...

0

45

Рэй написал(а):

Да а кокого можешь дать 2 эволи ведь ты там давал и Чаризарда...

ну, чаризарда я давал потомучто он самый первый зареганый, он любит огненных, и он админ в конце концов)) ладно, ладно, бери Магмара, но пригласи плиз кого-то сюды___

0

46

Vlad написал(а):

ну, чаризарда я давал потомучто он самый первый зареганый, он любит огненных, и он админ в конце концов)) ладно, ладно, бери Магмара, но пригласи плиз кого-то сюды___

Ну ладно но не надо а то ещё что то будут говорить
А пригласить ну попытаюсь  ;)

0

47

ДОРОГИЕ ТЕ, КТО НАЕХАЛ НА РЕЯ!!!
во-первых, он ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ!
во-вторых, не надо быть такими грубыми и недружелюбными!!! (плохой пример).
А Рей, насчет модерства, пока не нужно, но если затянеш на ролу человек 5-10, то возьму на испытательный строк!
И да, кстати, всем тем кто спорил - одно предупреждение. Пять предупреждений - БАН НА НЕДЕЛЮ""

Влад,мы что должны были на корточках перед ним стоять?Ты повнимательнее вчитайся в его комментарии!То ему то,то ему сё...И меня баном на неделю ты не запугаешь!И мы нормально хотели с ним поговорить а не грубо!Если есть на свете справедливость-Слава Богу нет-так нет.

0

48

Kira написал(а):

И мы нормально хотели с ним поговорить а не грубо!

Оно было и видно думаешь приятно "королевский сынок"!?

0

49

Это было на тебя похоже!Кароч хватит спорить!Всё равно придёт Влад и защитит безпомощного Рея!

0

50

Рэй, если честно, ты реально в анкете:
Дайте мне вместо двух Чармилиона
Ты не попрошайничай! Например на некторых ролках за такое дают бан на 5 дней! Ты тут не В.И.П! Ты тут вообще простой участник у которого такиеже есть ограничения как и у остальных. Ты не думай, что я это выдумала!

Мы тебя покрывали матом? Мы тебя обзывали? ("Королевский сынок" меня также называют только "Королева" т.к. я всегда в инстетуте так хожу, что некторые говорят "Красава королева идет!" мне это давольно приятно! И не думай, что это мы с тобой грубо разгаваривали!). Мы тебе сказали, так потому, что все твои сообщения (которые тут) намекают на пост модера! Я тебе реально говорю, тебе все подавай! Прям как у компа в кресле разлегся ноги на стол положил и заорал: "Принисите мне Чипсы" и т.д. ты реально типо очень важный. Не думай, что я тебя щас буду банить "на 5 дней" и не думай об этом! Ты человек хороший но оч требовательный и попрошайка - жудкая!

Я высказала свое мнение в твою сторону (мата там и не было).

Влад, прошу убрать от нас всех (Kira, Марин, Хикари и меня) предупреждения т.к. то, что я написала это - правда! Вот вчитайся в этот пост и пойми как это важно для меня и для всех кто с ним "грубо" разговаривал! Знай, если ты каждому пользователю будешь давать 2-3 стадии эволы в анкете, ролка станет скучная и не интересная! Лучше делом займись, чем сидетиь и следит за Рейем, чтобы его матом не покрыли. Вот посиди и подумай над моими словами

P.S замечания прошу не ставить, я высказала все, что хотела!

-1

51

Где Лига хоэн?

0

52

♥Ксюнечка♥
Ну вот а ты почитай анкету я написал Заместо двух Чармандера а Влад можно и Чармелиона одного либо Чармандера и ещё второго из тех почитай анкету!
И знай ( я высказываю не грубостью ) мне не приятно "королевский сыночек" так как это говорят неот души а так как грубость и я думаю тебе не приятно было бы допустим опоздала на урок и тебе "принцесса" пришла ей можно и на уроки опаздывать это ведь не приятно!

0

53

"УВАЖАЕМЫЙ" Рэй!
Ну и ты конечно же выбрал Чармилиона,да?Он никому так не говорил даже если не нравиться такой покемон!И у нас хватает разума,не высказывать Владу т.к. это будет уже Наглость!А насчёт "королевского сыночка" ты заслужил!И если тебя назовут "королевский сыночек" это не значит что мы тебя унизили,обидили или покрыли матом!А Влад тебе даже Чармилиона предложил!Вторую стадию!Запросто можно эволить в Чаризарда!Ну уж нет,я такого не потерплю...Не нравиться покемоны-попроси другой выбор НО покемонов первой стадии!Ишь ты!Ну народ пошёл...И ещё:когда говорят "принцесса" это может звучать(даже если это твой враг) как комплимент!Я знаю что сейчас ты напишешь противочный пост,я права?Ну или Влад прибежит сюда,тебя защищать?Одно из двух!И даже не пытайся нас остановить!Мы в отличии от тебя не просили никаких других покемонов и в итоге-У Ксюньки Флареон,у меня Пиджеотто,у Хикари Магнемайт...Как бы это не звучало но эти посты-правда!!!Нас любой поддержит(если он норм человек).Влад,я прошу не выдавать в анкете покемонов второй эволюции-это нечестно!Ведь так все уйдут из твоей ролки и будет скушно!Если хочешь можешь забанить Хикари,меня,Марин,Ксюньку но тогда твоя ролевая перевернёться в пух и прах и будет скушная ролевая...Рэй,я настоятельно требую чтобы ты перестал спорить!Хотя...Можешь поспорить!Мне интересно говорить правду!И не оправдывайся.Это моё мнение,думаю его поддержат!Надеюсь Влад поймёт...Ну а если не поймёт-я не знаю!Теперь Влад твой офицер-охранник!Он может тебе(раз уж дал Чармелеона) и 3 эволюцию дать!Но надеюсь он поймёт суть этого поста и поста Ксюньки!Прошу внимательно вчитаться и Рэя и Влада и всех остальных!И не думайте что я говорю это чтобы повысить себе репутацию я говорю это чтобы Влад и Рэй и остальные участники поняли что это безрассудное решение!Рэй,ты лучше бы значки завоёвывал а не доказывал нам чтоты прав(но ты всё равно не прав).Я думаю что после прочтения этого поста и поста Ксюньки ты поймёшь правду и свои минусы!Ты может быть и хороший(я тебя ещё не изучила) но слишком гордый!Ты нам не указ!Убери свою гордость и не думай что ты самый главный командир и царь над всеми царями и бог над всеми богами и король над всем королями и граф над всеми графами!Вот уберёться гордость-тогда получиться нормальный парень!Вот подумай в себе-твоё поведение достойно или нет.А то я вижу ты этого пока не сделал!Всего тебе доброго в поисках чистоты в тебе!Надеюсь поиски будут удачными...Я считаю что ты найдёшь в себе силу урезать твою гордость!
Оff:Влад искренне прошу не защищать Рэя или хотя бы не делать нам замечания-мы всего лишь высказали правду и своё мнение!

+1

54

Анвар
Ещё не успели сделать.

0

55

Kira
♥Ксюнечка♥
Конечно вы обо мне такого мнения урод,наглец тупой псих но я не такой!
И пойми правильно я предложил Чармандера а мне сказали можно и Чармилиона а почему отказаться?!
И да Влада не трогайте защитил ну и...!
Вот почемуто выходит что я плохой и т.д.
Но ведь в анкете не я писал "Дайте мне Чармилиона!"

0

56

Рэй написал(а):

урод,наглец тупой псих но я не такой!

во-первых мы этого не писали! разуй глаза и прочитай наши посты

0

57

Рэй
Мы о тебе так не думаем!Исправься и всё будет ОК!

0

58

Попробую исправиться давайте дружить  :flag:  :rolleyes:

0

59

Рэй, давай :sceptic:

0

60

Рэй
Ну пробуй,пробуй...Но я не уверена что мы так быстро подружимся! :yep:

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Книга жалоб и предложений » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно