Ролевая игра Покемон

Объявление

Добро пожаловать, на ролевую игру по мотивам "Покемоны"! Для того, чтобы начать играть, нужно заполнить анкету)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Город Пьютер » Центр города


Центр города

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Много суетящихся людей. Повсюду стоят лавочки, растут деревья и здесь очень уютно.

0

2

Лес Алабастии<----
Влад и Карин пришли в дивный город Пьютер.
-Ну что, Карин мы уже в городе. Осталось только узнать где находиться стадион.
-Да.. а давай немного отдохнем? Вечереет уже.
-Ладно, пошли в покецентр.
---->Покецентр

0

3

Иду по городу прогуливаюсь и вижу чел говорит Подходите со мной сразитесь если выиграйте то пока получите проиграйте в лоб получите!!!Ну чё там у вас?-Если сразишся с моим буизелелем при выйграше получешь абсола  а проиграешь платиш 10 руб. Ну ладно начинаем !
Так Туртвиг листо шторм!
Буизель давай Водный пистолет!
Листья и вода проскользнули мимо друг друга и каждый получил удар
Ну ладно туртвиг Энергитический шар!
Водный импульс!
Туртвиг развоение!И Семя Ловушка!А теперь укус!
Э...укус (правда ты его плохо знаешь...
Тортвиг энергитический шар со всей мощи!
А! Буизель вставай ! Ладно вот держи покебол с абсолом он твой !
Я выпустила абсола из покебола и он стал меня лизать. видио тот плохо с ним оброщался!

0

4

Ник подошёл к центру города.  парьню сразу бросилась а глаза телефонная будка. во время сражения с броком за значок пьютераник урлнив свой мобильный телефон на землю слрмал его.проходя мимо Ник заметил одного человека. Мужчина был одет плохо. На нем был старый истрепаный свитер и детские штаны. ботинки были порваны по бокам, а волосы былт не остриженны( хотя ник тоже ходил с длиными волосами, это было похоже на причёску). Бомж кричал
- сразитесь со мной в случае выитгрыша получитечармодера. а проиграете платите 10 рублей.
- ну , чтож это ьудет легко подумал Ник.
- Я хочу с тобой сразиться!- подойдя сказал мальчик
- ну , ладно , если у тебя есть деньги давай! я дам тебе фору ты пепрвый выбераешь пока.
- ты меня не одурачишь - крикнул ник.-это не мне фора , а тебе.
ну , ладно, я первый - сказ ал мужчина -перс выбираю тебя.
Снабол!- закричал Ник .-выбирая тебя!
Снобол! -чавкнул покемон.
ПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕрс!зашипел в ответ котище.
- ПЕРС,курганиз когьтей - закричал мужчина.
ник сразу понял . что с официальном покеспортом противник незнаком.Это состовляло большие минусы парню. Ведь Юноша теперь не мог подлавить на прави лах соперника . да и названия отакбыли незнакомымии, ник всегда пологаюшийся на стратегию, теперь не мог ей пользоваться .
тем временем перс прыгнув на снобол предавил её своим весом , начал полосовать когтями.
- СССССнА-закричала бедняга.
Тут нику пришла на ум идея,
отака страшной мордой и лобовой удар- скомандовал собаке тренер.
Иви изпользовал для гипноза очарование, снабол наоборот осацииравилвась на устрашении.
Перс испугавшись отаки противницы быстро отскочил в сторону.
- лОбовой удао- скомандовпл ник.
Но снабол не послушавшись тренера подпрыгнула вцыпиласьь в затылок перса зубамии попыталась таким образом победить кота . но он лёг на спину и предовил снабол своим весом.
- подкоп - попытался спасти девочку нИк.
нО вместо этого снабол ещё глубже впиласьь зубами в кота.
Перс взвизгнул, но тут схватка снабболс ослаблаи . Перс своим телом душил её.
ник понял . что собачка его не слушается.
и всетаки решил что в жизнено опасной ситуации она мделает . как он попросит.
Снадл возвращайся в покебол!- крикнул парень.
Его питомец настойчиво пытался выиграть. но тут солнце затмила туча и пошёл дождь. пЕрс закричал, подпрыгнул и отстал от снабол. Покемоны кошачьего типа очень боятся воды, по этому не дождавшись , команды тренера белый гигант отправился в покебол.
- Противник засмеялся_она тебя не соушается. Ты говори те отаки , которые она делать не должна и всё наладится.
Но ник понимал , что это не выход . он должен подружится со снабл.
Парень отправил в покебол собачку.
- Если бы не дождь . я бы выиграл- сказал мужчина - давай ничью.
Ник понеял, что сейчас от него уйдёт чармондер.
Сообразительный юноша быстро протянул 10 рублей.
бомжу ничего не оставалось делать. какотдать покебол.
нИк спрятался от ливня в телефыоной будке.Молодой человек выпустил чармондера из покебола. маленький яшер с радастья увидел нового тренера он обнял ногу мальчика, а тот погладил нового потомца. Видно бомж плохо обращался с покемоном.

Отредактировано Ник (2010-05-01 17:27:53)

0

5

раз уж н ник вошёл в телефоную будку он решил позвонит семье.вынув из кошелька 5 рублей он бросил их в видео телефон.набрал номер и начал ждать.  Вскоре экран аппората засветился и на нёмм появилась мать ника.
- ооооох здравствуй сынок , почему звонишь по городскому.
Меньше всего Нику хотелось рассказывать про некрасивую историю смобиль ным и чтобы не врать он сказал:
- тут есть функция видио. мне хотелось покозать своих покемонов.
он увидел , чтоодин из них-чармондер. уже стоитрядом с парнем .
Малыш помохал лапкой в экран . Ник покозал всех своих покемонов . рассказал о приключегниях . которые с ним произошлии узнал о делах Алабастии и в частности их семьи.
но тут время закончилосьи , как на зло у Юноши не оказалось больше мелочи.
дОждь закончилсяи и ник вышел на улицу.
- в это время хорошо ловить огненых покемонов подумал ник и пошёл к окраине города.

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Город Пьютер » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно