Ролевая игра Покемон

Объявление

Добро пожаловать, на ролевую игру по мотивам "Покемоны"! Для того, чтобы начать играть, нужно заполнить анкету)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Огромный уютный парк в центре города. Здесь можно потренироваться или же просто отдохнуть.

0

2

После того, как Влад получил своего покемона, он направился в парк отдохнуть и потренироваться.
-Эй, Тотти на свет!
-Тото-дайл!
-Ты хочешь потренироваться?? Давай начнем! Используй водную пушку на вон то дерево!
-ТотоооДайл!
На дереве образовалась большая вмятина.
-Давай толчок!
Но Тотодайл не сделал толчок так как он не знал его.
-А.. я забыл что ты не знаешь. Попробуй разогнаться и со всей силы ударить лбом дерево!
Тотодайл разбил дерево в дребезги.
-Отлично! Ты выучил толчок!
-Дайл!
Тут, из-за куста вышел Бульбазавр а за ним его тренер. Вернее тренерша. Это была старая знакомая Влада, Карин. Она тоже начинающий тренер.
-Привет Карин! -С радостью позвал ее Влад. -А ты видешь кто у меня? Тотодайл. А у тебя Бульбазавр?
-Привет, Влад. Давно не виделись. Да, у меня Бульби.
-А как насчет маленькой битвы?
-Согласна!
-Хорошо, Тотодайл, толчок!
-Бульби, увернись и листолезвие!
Бульбазавр увернулся и ударил Тотти листьями.
-Тотодайл, укус!
Тотти очень сильно  укусил покемона за лапку.
-Ой, Бульби ты в порядке? Давай виноградную лозу!
Бульба запутал в лозе Тотодайла и начал крутить перед собой.
-Тотти, толчок на всю силу!
Тотодайл пробил лозу и очень сильно ударил Бульбазавра что тот отключился.
-О нет! Бульби...
-Отлично, Тотодайл! Твоя первая победа!
-Тото! дайл!

0

3

После битвы, Карин ушла а Влад еще тренировался.
-Эй, Тотодайл, а не пора ли нам уже отправиться?
-Дайл!
-Ну вот и славно. Запрыгивай в рюкзак или на плече и пошли.
Тотодайл запрыгнул на плечо тренеру и они отправились  в Пьютер.
---->Лес.

0

4

Я пришел на тренеровку с Eevee!
Eevee выходи!
Ив-в-в-ви
Eevee сегодня я научу тебя навыку "Яростный удар"! Начинай пробовать! У тебя обязательно получится! Выпусти всю энергию из себя!Видишь, то дереву? Испробуй это на нем! Раздвоение! Давай у тебя получается! Удар!
Иви-и-и!
Провал! Eevee что с тобой? Попробуй еще! Раздвоение и сразу "Яростный удар"!
Иви-и-и-и-и-и-и!
Давай, последний раз! Может-быть сейчас получится!
Иви-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и!
Молодец Eevee!У тебя получилось! Можешь погулять!
Когда мы гуляли с Eevee нам показалось что за нами кто-то следил! Это был один из друзей Eevee! Это Эспеон! Они мило поговорили!

Ив-и-ии-и!
Эспипи!
Но потом в их разговор вмешался один из покемонов! Это был Назлиф!
Наслиф!
И Eevee с Эспеоном начали драться! У меня автоматически вырвалось: Раздвоение! И Eevee начал выполнять команду!

Ив-в-в-в-ви!
А Эспеон в ответ сделал: Быструю атаку!
Эспи!
Они оба отлетели и врезались! Эспеон встал первее и сделал укус!
Эспи!
Эспион победил Eevee!Теперь Эспеон враг Eeveе! Надеюсь они еще померятся! Вот так закончился этот день, тренеровка и бой! Затем мы пошли домой! Eevee как всегда забрался на меня и заснул! Вот так!

0

5

Получив покемона я пошла в парк, чтобы познакомится со своими покемонами.
-Пикачу, чимчар! Выходите!
Из покеболов вышли пикачу и чимчар.
-Привет! Я условно ваш тренер. Условно, так как я не хочу вас заставлять. Пока понятно?
-Пика!
-Чим!
-Отлично! Надеюсь это означает да. Теперь дальше. Если вы захотите пойти со мной, то вам лучше иметь имена. Ок?
-Пика!
-Чим!
-Хорошо! Пикачу, ты будешь Рейком. А ты чимчар, будешь Флеймом. Все согласны?
-Пика!
-Чим!
-Хорошо. Залезайте ко мне на плечи, или шею, или голову. Смотря кому куда удобней.
Чимчар пристроился ко мне на правое плечо, а пикачу на левое. Мы пошли по парку. Перед нами выскочили два иви. Они были очень увлечены игрой и не заметили нас.
-Ну думаю не будем им мешать, пусть играют. -  мы прошли дальше. Перед нами показалось дерево. Мы подошли поближе и присели возле дерева. вдруг перед нами упало что-то вытянутое и коричневое. Я сняла с плеч покемонов и подощла поближе. мной двигало любопытство. Подойдя к странному предмету я взяла его и перевернула. На меня уставилась пара глаз. Мгновенно опознав какуну я осторожно поднесла и прислонила ее к дереву.
-Рейк, Флейм. Давайте пойдем в лес и поймаем какого-нибудь травяного или летающего покемона.
->Лес

0

6

Ник бросил покебол на траву. "Выходи бульбозавр!" Бууууууль бо зааааааааавр!!!!!!!!
Виноградные лозы бульбозавра , которые находились рядом с луковицей покемона нервно напряглись.
- Сегодня мы не будем сражаться нам надо потренироваться!-сказал Ник.
Тут-же виноградные лозы на спине Таинственного Семени расслабились и со всей силой устремились в тренера. Юноша быстро увернулся . " я же не в чём не виноват, Это лучше для тебя!!!" -Крикнул парень, падая в лужу.
И только тут Ник увидел , что бульбозавр целился вовсе не в него , его лозы были устремлены на крошечного сквиртла лезущего по тонкому стволу молодого дуба. Встав Мальчик подумал , что убьёт того покемона который во время отаки не жалея ни кого пускает свои плети в противника. Но потом в голову тренера забрела новаяя идея :он отласкает покемона, которыый заметил такого редкого и желаемого питомца. Но в тоже время бульбозавр не послушался , когда Ник сказал ему , что битв сегодня не будет, В конце концов запутовшийся мальчик решил ,что луковое семя заслуживает сухой похвалы.
Из раздумий парня вывел сдавленный крик бульбозавра. Сквиртл отаковал покемона струёй горячей воды. " Эта отака называется - вводяная пушка",-вспомнил Ник.
"Бульбозавр отака  режушим листом "-крикнул он.
Листья бульбозавра не смогши преодалить водяной поток., облепили тело травяного покемона. Спервого взгляда можно было подумать, что отака непринесла никакой пользы ,но на самом деле облепившая тело зелёного питомца зелень непозволила струе горячей воды сквиртла воздействовать на неустойчивого к травянным отакам покемона.А главное сквиртл об этом даже не догадывался. Воспользавовшись этим преимушиством бульбозавр быстро подтянулся на виноградных лозах и сшиб сидяшего натоненкой векточке вводяного покемона.
Оглушёный ударом черепашёнок бессильно свалился на землю . Его противник последовал тудаже.
Луковичное семя прижал ходячий водомёт к земле чтобы он не удрал и на всякий случай зажал ему рот лозой.
Сквиртл отбросил бульбозавра ногамии и бессильно упал на грязную поверхность почвы.
- "Бульбозавр"- закричал юноша.-"он водяного типа , у этих покемонов устойчивость перед травяными отаками, Обычный удар на него не подействует используй супер отаку!"
От бывалых тренеров покемонов Ник слышал , что"супер отаки " покемонов лучше учить в экстримальный момент или в важное для покемона время, а что могло быть важнее первого боя в котором надо показать себя перед своим тренером.
- Итак ,бульби, начнём.Ты видишь солнце ,малышь . оно даёт тебе жизнь. оно помогает семянам произростающим в твоей луковице. А теперь собери энергию солнца и выплесни её на врага.
Это называлось отака солнечным лучом, Самая сильная отака травяных покемонов , Единств еная отака , которая повергала на провал покемон уступающих этому типу.
И у бульбозавра получилось. Его луковица ярко засветилась. И на сквиртла полетела перваяи лучшая в жизни бульбозавра , ивизавра и винозавра отака.
Ник приготовился кинуть покебол и поймать водного покенмона , как вдруг услышал оклик раздававшийся из-за его спины.
-Не кидай покебол парень !  Не лови сквиртла . Он мой!
юноша  обернулся.Мальчик увидел красивую девушку со сверкающими как золото на солнце волосами. Она быстро подбежала к нику её бока судорожно вздымались.
- Это мой покемон,- предсказывая вопросы молодого человека ответила блондинка.
- Да , кажется , что сегодня я сел в лужу дважды!- побормотал ник нервно почёсыая голову.
- Что?-спросила собеседница.
-Ничего, давай знакомиться, я-Ник.
- А я Лили-ответила девушка.- не волнуйся я бы тоже поймала твоего буль бозавра ведь он такой сильный и красивый.
Девочка посмотрела на облепленного листвой поркемона. Он быстро отряхнулся.
- я иду в лигу синно!- выскозалась тренерша.
- А я в индиго!-сказал юноша.
-Жаль. может когда- нибудь увидимся- сказала Лили.
- Наверное, ну мне пора идти!-резко прервал биседу Ник.
- Пока!- расстроилась Лили.
- пока! попрошался юноша.
Ребята отправили покемонов в разноцветные домики, Ник в сине- белый. Лилив жёлто- синий ,и разошлись каждый своей дорогой.

Отредактировано Николос (2010-03-29 12:21:13)

0

7

СноСОчка////////////////////
сесть в лужу - попасть в неловкое положение

0

8

посли того как  я нашла чимчара мы пошли в парк
я решили потранираватся и я взела свои покеболы
чимчар и пикачу выходите сказала я
чим
пика пи
пикачу чимчар хотите потринероватся
пика
чим
ну чтош начнём
пикачу удар молнии
пика чууууу
молодец  теперь чимчар пулемёт на пикачу
чим
пикачу увернись и удар молнии на чимчара
пика чуууууууу
молодцы вам надо отдохнуть вы наверно устали

0

9

я свизалась с прорфесором  Оуком
-професор недавно я нашла чимчара а теперь поймала бульбозавра
-бульбозавар отлично
да а ещё пикачу вступился за тебя
а что это означает
означает что вы друзья 
ну я на тренировку
ладно  до свиданья

0

10

После того как я получил своего покемона я пошел в парк потренироваться в парке. Чармандер выходи! Чааааар!  Чармандер готов потренироваться? Чар!(да) Ну тогда поехали! Видишь  то дерево? Чар(да) Используй на него угли! Чаааааар? О прости я забыл что ты не знаешь угли,ладно тогда собери огневую мощь во рту Чааааааа и выпусти! Рррррр! И дерево сгорело отлично Чармандер теперь ты знаеш угли! Чар! ладно тогда пошли в лес словим кого-нибудь Чааар! --->Лес

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно