Ролевая игра Покемон

Объявление

Добро пожаловать, на ролевую игру по мотивам "Покемоны"! Для того, чтобы начать играть, нужно заполнить анкету)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Город Алабастия » Центр города


Центр города

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вокруг одни магазины и множество толпы.

0

2

Ник подошёл к магазину "всё для тренеров".  Ещё 5-летнем  ребёнком он часто забегал в это место ,смотрел покемонов, исследовал их способности .И вот его мечта исполнилась , он тут со своими собственными собственными покемоном, Когда он вступит в разговоры  старых дядь с покеболами они не скажут , что ему ещё рано беседовать с ними , а примут в свой круг . Юноша вдохнул побольше воздуха и смело распахнул дверь ногой.
Он оказался в гиганнтскойкомнате разделёной на несклько отсеков.Ник гордо пошёл по рядам перед ним  гордо, как будто знали как эжто для него важно, шли его покемоны. Вот Бен ,как и в раннем детсе парня он седел и тоговал окоменелостями покемонов ,Ник досехпор не мог понять откуда он их берёт. Вот подвыпивший старикашка торговал весёлой стайкой пиджи(Ник не узнал его дедуля тут был впервые), Миссис Потс расхваливала свою диетическую еду  для покемонов.А Пети торговала  покемонами травяного типа.  Ноги сами привели Ника  в отсек для окраски и ремонта тренерских вещей. Пдойдя к угрюмому мужчине за заляпанной краской стойкой, парень отдал свои покеболы . Угрюмый человек работал тут уже давно, но  с Ником он ещё не разу не заговаривал, И тут произошло чудо и моляр сказал- чё надо? -Я бы хотел-начал Ник.- покравсить все покештуки  по этому искизу. Ник сунул художнику листок бумаги, -Приходи я через час сделаю- буркнул графетист. Ник погулял по магазину, а чеоез час он получил голубые покеболы с синими картинками тех покемонов которые у него уже были и таковоже цвета  декс  с прикольными надписями "покемон". - я настроил твой декс так что когда ты поймаешь нового покемона он  сначала пригоурится ко мне , а потом  и кпрофесру. Я буду раскрашиваьть тебе болы ты согласен - спросил"чувак" О. К. -ответил Ник

Отредактировано Николос (2010-03-22 08:36:40)

0

3

Я шол по Алабастии с моим новым покемоном Чармандером и вдруг уведел как у прохожево из кармана выпали монеты.

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Город Алабастия » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно