Ролевая игра Покемон

Объявление

Добро пожаловать, на ролевую игру по мотивам "Покемоны"! Для того, чтобы начать играть, нужно заполнить анкету)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большой могучий лес. Здесь водятся множество покемонов.

0

2

---->Парк.
Влад и Тотти уже подходили к лесу, как на на них напал Бидрил.
-Тотодайл, толчок!
Сразу же, сплеча тренера Тотти ударил Бидрилу и она отскочила в дерево.
-Водная пушка!
По Бидрилу ударили водной пушкой и он получил серьезный урон.
Но Бидрил отлетел от дерева и ударил жалом Тотти так, что тот упал.
-Тотти, вставай и гидро-насос!
Тотодайл смыл Бидрилу водой и она улетела обратно в лес.
-Ты хорошо сражался. Идем дальше!

0

3

Влад и Тотти уже зашли глубоко в лес и очень долго там ходят.
-Да.. куда же теперь идти.. -Сказал Влад рассматривая карту.
-Тото! Дайл!
-Что такое, Тотти?
-Дайл!
-Ну что??
Влад подошел поближе к покемону и увидел в небе очень красивого покемона. Он был радужный какой-то.
-Ого, кто же это??? -Спросил Влад открывая покедекс.
Хо-охhttp://pokeliga.com/pictures/sprites/DP/250.png
У Хо-оха семицветное оперение. Говорят, что любому, кто его увидит, суждено вечное счастье.
-Тото..
-Вау, так это же легенда!
-Дайл!
И птица улетела со скоростью ракеты.

0

4

После встречи с Хо-охом, Влад был очень в хорошем настроении и тут он увидел битву.
Два покемона смотрели друг на друга с яростью. Влад подбежал к ним и он увидел Эспеона и Умбреона.
-Ого, Тотти, да это же одни из ивилюций! -сказал своему покемону Влад -Дайл!
Они смотрели бой еще минут десять как вдруг, Пятеро Бульбазавров напали на сражающихся покемонов.
Ивилюции были ослаблены и дрались не в полную силу. -Тотти, поможем им? -Дайл! -Хорошо, давай
водную пушку!
Пушка ударила двоих Бульбазавров и два, сражались Эспеоной и Умбреон.
Тут на крики прибежала девочка. Это была Карин со своим  Бульбой. -Эй, Влад, тебе помочь?
-Конечно! Тотодайл, толчок! Толчок ударил одного Бульбу на повал. -Олично, еще раз толчок!
И Тотти победил и второго. А тем временм, все остальные разобрались со своими противниками.
-Карин, спасибо тебе за помощь! -Да незачто! Слушай, а как насчет того, чтобы путешествовать вместе?
-Хорошая идея! Тут Умбреон и Эспеон начали подлизываться к тренерам. Умбреон подошла к Владу и тот
сразу понял что к чему. -Держи покебол! И покемона залез в покебол. Также, Карин поймала Эспеон.
После этих событий прошло четверть часа и они вышли из леса. ---->Город Пьютер.

0

5

После того как я вышел от профессора Оука я решил поймать травного покемона
Я вошол в лес и пошол по кустам.
я шарился по кустам где то пол дня я хотел найти спироу но наткнулся на Бульбасавра .
Я тихонько к нему подкрался и крикнул Чармандер Огненный шквал
Бульбасавр не успел уклониться и принял удар на себя.
Но Бульбасавр встал на ноги и использовал Режущий лист.
Чармандер упал но не сдавался
оба покемона были истащены .
Я крикнул Чармандер Пламя хвоста
Бульбасавр увернулся
Бульбасавр использовал Режущий лист
Чармандер не успел увернуться
И сильно пострадал
я крикнул чармандер не сдавайся
и чармандер встал из последних сил
чармандер Огнемёд
и Бульбасавр оказался достаточно ослаблен
я кинул в него покебол
Покебол 2 раза пошатнулся и ...

0

6

Иду по лесу с умбреоном .
Вдруг перед нами пробежал тортвиг. я достала покеболы и вызвала Вульпикса и Оникса.Умбреон слезл с моего плеча и стала в боевую стойку.-Догоняйте тортвига!погоня длилась не долго. И вот мы добежали до тортвига и поставили его в тупик. -Умбреон шар тьмы,вульпикс огнемёта оникс постой немного. тортвиг сделал удар лбом .-Вульпикс кусай!А умбреон на тортвига шар тьмы! Ну а оникс после атаки умбреона и вульпикса одкоп-Оникс!вот тортвига ударил оникс -Оникс удар головой!Тортвиг поднялся высоко высоко . Он начал падать. Но я подхватила тортвига. Он весь измотался . -Бедный тортвиг...Ну ладно тортвиг в покебол!

0

7

<-Парк
Я с Рейком и Флеймом зашла в лес сразу стало слышно голоса множества покемонов обитающих в этом прекрасном месте.
-Ну что ребята, поишем бульбазавра? Или лучше пиджи?
Рейк с Флеймом переглянулись и спрыгнули с моих плеч.
-Ну и что вы решили? - спросила я у них. Мне стало любопытно, что они ответят. Внезапно пикачу встал на четыре лапы и пошел в разволучку страшно напоминая бульбазавра, без луковицы, а чимчар тем временем залез на дерево и начал перепрыгивать с одной ветки на другую при каждом прыжке пытаясь развесли руки как можно дальше в сторону.
-Я не понимаю... Может вы хотите сказать, что лучше поймать их обоих?- сказала я неуверенно посмотрев на покемонов. Обо покемона закивали головами.
-Хорошо давайте их поишем.
Через пять минут мы нашли одного бульбазавра.
-Хорошо. Чимчар вперед. Используй огнемет!
Чимчар собрался и выпустил огонь в бульбазавра. Тот не ожидал атаки и пострадал. Однако мгновенно вскочив он выпестил в чимчара тучу режуших листьев.
-Чимчар спали их. А затем еще раз огнемет!
Чимчар  ипользовал огнемет и спалил большую часть листьев, при этом задев бульбазавра. Однако количество выпушенных бульбазавром листов было так велико, что он не смог спалить все и часть задела его. Однако превосходство типа на данный момент восторжествовало и чимчар выпустил в бульбазавра огнемет. Тот попытался увернутся, но из-за предыдуших атак чимчара не смог сделать это долтаточно быстро. Бульбазавр без сил упал на траву.
-Молодец чимчар! Покебол, вперед!
Через некоторое время покебол погас.
-Отлично чимчар можешь отдохнуть, а мы пока поищем пиджи.
И посадив чимчара на плечо мы отправились искать пиджи.
Пост маловат, но да ладно. Это первый раз и поэтому пойман!Влад.

0

8

"Ох,бульбозавр ,нет!"- закричал Ник. Они с покемоном находились в лесу . С неба падали тяжёлые капли дождя . День выдался бессолнечный. Бросив на землю зонт, парень склонился над израненым покемоном. Вдруг тишину прорезал голос другого покемона :" ПИИИИИПЛУУУУУУУП". птинец закричал снова и испустил фонтан пузырей.  . Тренер быстро отправил  своего бульбозавра в покебол.
- О,нет я неправильно расчитал тип и погоду ! Дождь прибовляет силы водным покемонам , а травяной тип  не устойчив к ихним отакам!
- Пиплип !( покемон выразмтельно показал на тропинку ведущию к выходу из леса).
- Нет уж я не сдамся !-закричал Парень -Выходи Иви!
- ИИИИИИИвИИИ( вырожение досады из-за дождя).
- Дождь вредит всем типам кроме водного , Иви отражающая отака!
Коричневый щит прикрыл покемона от опасных капель .
А теперь иви пришло время отаковать ! - скомандовал Ник.
пиплуп, который сидя на ветке всё это время внамательно смотрел на приготовления Ника, быстро спархнул вниз и  отаковал пузырями маленького лисёнка.
- Отрожающая отака скомандовал Ник . но малышь и сам догадалсячто"зонт" надо использавать как щит.
- А теперь наподай, лобовой удар!
Иви быстро прыгнул на пиплупа , но птица взметнулась  вверх и отаковола иви. малыш защитился отражающей отакой и свалился на землю.
Всё пошло на откос ,пиплуп был недосигаем. И тут случилось чудо  тяжёлые капли  оплепившие оперение птицы потащили летающего покемона вниз.  Воздушное создание попыталось сново поднятся на небо но всё было бест толку. Он плотно "прилип" к земле.
-Иви отакуй шаром энергии. Набрав мошь шар понёсса в противника.
  Пиплуп закричал и сказал что-то врагу на своём покемоньем языке. иви подбежал к своему тренеру и уткнулся носомв в пустой покебол Ника .Парень всё понял пиплуп видя , что егму грозит поражениерешил отправится к юноше добровольно. Боясь , что редкое создание передумает  , молодой человек бросил покебол и поймал своего первогопокемна . Мальчик лдасково погладил иви и радостно закричал : АееОКОВАУЯТРОНЕП.

Отредактировано Николос (2010-03-29 12:16:30)

0

9

Я пришла в лес и увидела Мяута.
-Ух ты! давно мечтала о Мяуте. Гроулит, давай в бой!
-Гроу...
-Давай, Гроулит, покажем ему. Огненный поток!
-Гррророоооооооуууууууу
Мяут пошёл в атаку когтями.
-Давай в сторону! А затем когти.
Но мяут остановил Горулита, использовав джекпот.
-Гроулит, ты в порядке? Давай огнемёт!
Гроулит аткаовал мяута
-Мяу...
-Покебол, вперёд!
Но мяут оттолкнул его.
-Какой настырный - подумала я - Ладно, Гроулит. Давай огонь! Снова!
Гроулит использовал огонь, Мяут пошатнулся и упал
-А теперь, покебол, вперёд - сказала я - Вот бы я его поймала... Это же мой первый покемон
и...

0

10

я спокойна шла на плече у меня сидел пикачу   
вдруг кусты зашуршали  и на нас напал булбозавар
я не успела ничего сделать но тут пикачу  ударил буль бульбозавра молнией
пика чууууу 
я подумала отличный шанс у кинула покебол на бульбозавра
он не сопротивлялся и я его поймала
ура ! закричала я
и направилась в парк

0

11

После того как мы с Чармандером выучили угли (в парке) мы пошли в лес чтобы словить травяного покемона Чаар!  что Чармандер? Чар! ну что? *Чармандер мне показал налево* О да это-же Пиджи! *достал покедекс* Чаще всего пиджи можно встретить в лесах. Он машет крыльями низко над землей, поднимая облака пыли которые ослепляют противника. Охотясь он тоже быстро машет крыльями, но уже над травой. Для того чтобы найти спрятавшихся там насекомых. Подходит для начинающих тренеров. Хорошо Чармандер вперёд! чааар! Чармандер угли! чааааар! *Пиджи увернулся*  *Пиджи использует вихрь*  *Чармандер не смог увернуться* Вставай чармандер Используй толчок! чааар! Пджи не смог увернутся и он отлетел. а теперь угли! чааааар! Пиджи упал я кинул покебол и...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно