Ролевая игра Покемон

Объявление

Добро пожаловать, на ролевую игру по мотивам "Покемоны"! Для того, чтобы начать играть, нужно заполнить анкету)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Город Пьютер » Руины


Руины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Руины это остатки древней цевилизации. Они хранят много секретов...

0

2

Ник с ониксом и понитой добрались до загадочных развалин древнего города .
Как загадочно и интересно - протянул ник.
повернувшись к поните он увидел . что лошадб испытываетт обсалютное равнодушие к дравней цивилизации, огненая питомицка ника смотрела лишь не понятно каким обращом оказавшийся тут луг.
-Ну. ладно беги-скеазкал ник.-А ,ты, ониккс, поцйдёшь со мной поможешь мне сфотографироваться .
Ник достал фото аппарат
Оникс!!!!!!!!!!!!!!!!- пробасил покемон . он взял фотоаппарат в зубы и пополз за ником.
- не волнуйся я тоже тебя сфотограферую -сказал никс.
Покемон сразу повеселел и с радостью побрёл за ником.Вдруг с луга раздалось громкое ржание пониты . ник обернулся и увидел гнавшуеся за стааей оришь пониту.
- так вот откуда тут взялся луг засмеялся ник.
орищ были травеными покемонами с не высокими способностясми. по этоому днём малыши прятались в земле всасывая солнечные лучи и питаясь с помощью фотосинтеза, а ночью вылезали прогулятся и поиградь. вИдимо понита дёрнув одного ориш переполошила всю стаю.
- за ними. поймаем одного закричал ник.
парень и понита понеслись по узким улочкм древнего города за покемонами , а громощздкий оникс запутался на проспектах и решил проползти в обхоб и встретить своих друзей на другой стороне.
  Несушись за ориш.ник с понитой поднялись на крутой склон какой то большой статуи женщины или богини . когда статуя законсчиласьстайка ориш быстро спустилась вниз с помощью своих лисьтьев парашутмков и начали беседовать. громко пересмееваясь между собой. нек у ника не у пониты крыльев небыло и. но они придумали другой способ спуститься.ник быстро вскочил на понитуи та с размаху прцыгнула со скалы на одного ориш.
ОООООООООООО! - закричал тот. Призимлившись оришь быстро поднялся и бросился к к5акой то старой беседке Э, нго тут подул порыв ветра и отнёс ориш далеко на восток .
О О ООО!- кричали они.
тем временем маленький ориш прижался к позолоченуму столбу  беседки.
ооооооо! тихо сказал он.
не тратя времени понита прыгнула на покемона и качнала столб под которым скрывался оришь .
тем временем ориш перепрыгнул на противоположную сторону древнего здания.
Понита прыгнула туда опять качнула столб и нику показалось. что в крыше сооружения при каждом толчке . что - то катается и передвигается. Но ориш бал уже у третьего столба понита опять без результатно качнула колону.
травяной покемон порепрыгнул на четвертую сторону.и увернувшись от удара пониты опять качнувшей столб прыгнул на середину беседки. Он хотел увернутся опять , но тут ему на головуиз дырки в потолке уппал драгценый камень.
предавленый им  ориш упал без сознания.
ник спрыгнул с пониты и взял в руки камень. Он был темно сннего цвета и весь блестел .
- так вот . что каталось над потолком- сказал ник.
пповернув отшлефованый под изумруд камень ник увимдел . что на другой его стороне  что-то нописано.
надпись была на древнем языке и ник не знал . что она гласит. вспомнив про то , что он может по покедексу связатся с професором он позвонил оуку.
-Расказав всю асторию , ник по апросиил професора добыть информацию о загадочном камне.
- Хорошо , а ты пока  поймай ориш - сказал собеседник.
ник вспомнил о поломке всех его покеболов и положил ориш в рюкзак .
Ждя ответа ник вспомнил . что фотоаппарат остался у оникса!.

0

3

Вскоре после того как ник нашёл оникса со своим фотоаппаратом., позвонил професор и сказал:
Я нашёл информацию о твоей находке ,ник. На стороне этого камня написано "  лига кайра". я узнал о ней . Это великая лига . которая была создана десятью лучшими гум - тренерами мира. По легенде в лига спрятана так хорошо . что найти её практически не возможно . Но в лигу можно попасть с помощью десяти камней в каждом изщ которых заключекна  энергия одного из гум тренеров. камни найти не просто , для того . чтобы их заполучить надо выполнить много испытаний. Видимо испытанием на этоо камень  было найти эту беседку и провильно качнуть столбы. Я нашёл досье на этих тренеров. они жили везде1 Могучие и сильные они раскидал камни по всему свету . а искать их или нет - это уж твоё решение.
-я их найду- сказал ник.

0

4

Я шол по руинам старого райна Пьютера и вдруг увидел озеро.Из него выпрагнул какой то покемон.Я направил на него покедекс и он не нашол о нём информацию.Я решил поймат етого покемона.Мне было легко его поймать потому что он был ослаблен я кинул покебол и есть он у меня.

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Город Пьютер » Руины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно