БУЛЬБОЗАВР
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Бульбозавр-это один из двух моих стартовых покемонов. Я выбрал его когда ещё неопределившись кокого типа корманые монстры мне нравятся , просто как в латырее потянул один из трёх покеболов. Этот покемон мне очень понравился . Пусть он немного ворчлив и не самая что не наесть " лапочка", но он преданый друг , верный товариш и как поже оказалось любющий муж. Любимая бульбозавра это одиш , поже эвуолюционировшая в глума. познакомились эти два покемона , во время землетрясения  , которое устроил мой покемон торос . в то время я отпустил травяных покемонов погулять одних по парку Церулина. поже я нашёл их в кустах у входа в парк. там бульбозавр успокаивал Одиш, котроя плакала толи от полученого шока из за землетряски толи от того что не могла найти меня. с тех пор началась их любовь .
Но бульбозавр по хорактеру больше боец . чем семьянин. Его типы травяной и ядовитый. Он имеет преимущество перед покемонами водного , электрического, земляного и нормального типа. мой питомец слаб перед огнеными покемонами. Его отаки - виноградная лоза ( при ней он выпускает

Отредактировано Ник (2010-06-10 12:04:17)