Ролевая игра Покемон

Объявление

Добро пожаловать, на ролевую игру по мотивам "Покемоны"! Для того, чтобы начать играть, нужно заполнить анкету)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Город Алабастия » Ночные горы!


Ночные горы!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Свежий воздух, ночь, горы - Сплошная романтика.

0

2

Ночью мы с моими покемонами решили погулять. Мы пошлив лес. Там было темно. Мы даже не заметили как прошли весь лес. Мы окозались около горы.В горе была пещера. В ней кто-то или что-то было! У кого-то или чего-то что-то светилось!Это покемон! Это Амбреон.. Он очень любопытно смотрел на нас. Потом вышел. Мы с Иви решили показать Амбреону. что мы умеем!
Иви раздвоение и тут же Яростный удар!
Ивииииии-ти!
Иви раздвоился и Иви с его клоном ударили по горе с двойной силой.Гора начала разрушаться!
Амбреон сюда!Иви контрощит!
Иви-и-и-и-и--и-и-и---и.
Щит оградил нас от обвала!Я подошел к амбриону и спросил:
Ты не вывидешь нас к парку?
Амбри!
Амбреон полез на горы. Мы за ним.Вот мы уже поднялись.За горами был парк!
Прощая Амбреон!
Сказал я. Амбеон на последок облизнул меня и начал спускаться.
Амбреон!
Крикнул я! Амбреон обернулся с удивлением!
Не хочешь стать моим покемоном?
Спросил я.
Амбри!(Хочу)
Тогда, пошли с нами, а если не хочешь идти залезай в покебол.
Амбрион-н-н-н!(Я хочу идти)
Залезай мне на плечо.
Амбреон залез мне на плечо и мы пошли домой.
Вот такая у нас выдалась ночка.

0

3

Ник начал корабкаться по отвесному склону горы.
- Мы провидём здесь целый день и всю ночь! - сказал он.
Тут покебол парня засветилсяи, и из него выскочил озарной  Иви.
-Врятли тебе удастса потренироваться , Иви. Но всередине гор есть плото. Мы доберёмся туда к ночи.
- ИИИИИ( долго)!!!
Лисёнок подбежал к Нику и ткнул своим розовым носом в покебол с пиплулом. Разноцветный домик открылся и из него вылетел синий сарвонец .
-ПИИИИИИИИИИИПЛЛЛЛЛЛЛЛУП- заголосил он.
-Ну. ладно возвращайтесь когда начнёт темнеть,говорят тут устроила штаб команда Р.
Покемоны негодуеше вскрикнули.Они хотели сказать , что Ник зря считает , что они не справятся с бандитами.
-я Волнуюсь и за себя - попытался исправить положение парень.
Николос отправил Иви в покебол, положил его на пиплупа, обмотал лентой обоих  и сказал что остальных покемонов оставит себе на охрану .
- Пипл, лети прямо до верхушки той горы - сообщил юноша.Покемоны улетели .
Мальчик целый день корабкался по горе . Наступил вечер . Его питомцы не возврашались.
- Зря я отпустил иви с этой птицей! Наверное паршивец решил сленять , а покебол малыша бросил по дороге.Но ведь иви такой доверчивый, он свято верит , что этот предатель несёт его к плато!( Ник выругался).
Только тут тренер заметил , что добрался до вершины горы где находилось плато. Парень решил обойти стороной это место и уже направился вдоль правого бока горы , как услышал крик иви. Юноша судорожно обернулся и бросился вниз не разлечая дороги. Свалившись он встал в песчаном овраге-плотои увидил обоих своих покемонов . Малыши держали пониту , пытаюшуюся вырватся на свободу.
Теперь всё встало на свои  места ! Покемоны боялись упустить лошадь и поэтому не прилетели обратно. Тут- же Ник постыдился за свои слова о пиплупе. Какой же предатель сам полезет в покебол. кстате о болах !
Юноша не раздумывая бросол шар и поймол пониту.
- УУУУУУУМАААААААКАЫ-закричал тренер .
- Иви бастро взял палку и на песке начертил драку . по рисунку покемона Ник понял , что Пиплуп отаковал противницу водой . Быстро летая водяной покемон смог увернутся от всех отак . Пока он отвлекал её Иви быстро подобрался и поволил пониту на землю . А всё остальное Ник видел и своими глазами.
Но тут этот "просмотр" прервала пробегающая змея.Она схватила пиплупи и устремилась в центр плото. Там стояли 2 человека, на их костюмах была вышита буква Р.
- команда Р !-закричал Ник (
Тут пиплуп  вырвался из челюстей эрбока и окатил всех троих струёй воды.
- нестого- нессего девушка из команды Р закричала:
- Они испортили мне укладку ! Бей их !
Вдруг пареньиз команды Р достал  покебол и выпустил из него  своего покемона
- ВМЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗИИИИИИИИИнг!!!!-закричил питомец ю
- Нам не уйти! иви отакуй лобовой откой комоке грязи! Пипл увернис от челюстей эрбока!
- Мой покемон очень гегеиничный!!!!!!- заорал мужчина.
Ник решил помогать пиплупу , потому что он больше пострадал.
Увернувшись птинец отаковал водяной пушкой и заключил эрбока в гигантский пузырь.
Краем глаза мальчик  заметил , что иви уже справился со своим противникоми лобовой отакой послал врагов в полёт. тут же  юноша заметил, что лисёнок еле заметнп кивнул головой пиплупу и птинец отвитил темже.
Водяной покуемон начал навивать круги вокруг эрбока, а иви готоволся к решающей отаке. Ник поняв замысел покемонов набросился на девкушку , чтобы она не помогла эрбоку.
  Иви отаковал лобовым удором змею . ТУтже тренер бросил женщину на её покемона и они дружно отправились в порлёт.
Парень сел на корточки и погладил своих покемонов. Иви в свою очерадь уткнулся носом тренеру в щёку. а пиплуп радостно запел.
- Ой , тебе срочно наджо в покецентр , пипл- вскрикнул Ник .
и правда всё оперение покемона было разодранно острыми зубами эрбока.
трое друзей весело брели по дороге к Пьютеру и их согревала ихняя дружба.

Отредактировано Николос (2010-03-30 12:32:52)

0

4

уже стемнело  мы стояли и смотрели на битву
два покемона дрались вульпикс  и торфиг
причём посли того как торфиг проиграл  хозяин вульпикса  забрал торфига себе
хозяин этого покемона сказал о нет  помогите они забрали моего торфига 
я знаю ей это Марина о на недавно получила первого покемона сказал я
нужно ей помочь
чимчар ,пикачу ,бульбозавар выходите и помагите
пикачу удар молнии ,чимчар подкоп а за теи пулемёт ,булбозавар taskle
получилась вульпикс упал на землю 
спосибо сказала марина ты спас моего торфига за это я подарю тебе флареона
он давно ишет себе хозяина
  спосибо сказала я и помахала марине рукой
пока сказала марина
пока сказала я
и направилась на свою следущею  битву

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Город Алабастия » Ночные горы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно