Ролевая игра Покемон

Объявление

Добро пожаловать, на ролевую игру по мотивам "Покемоны"! Для того, чтобы начать играть, нужно заполнить анкету)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Город Пьютер » Дом Анны


Дом Анны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь живу я .

0

2

Стою у окна и вижу пегает мяут и царапает когти об иой забор! Я выбежала и сказала:
-Туртвиг ,Вульпикс,Оникс выходите!Туртвиг Листо лезвие,Оникс Удар хвостом,Вульпикс Огнемёт!МЯУ!МЯУТ!и мяут стал царапать.Уворачивайтесь!Вульпикс быстрая атака,оникс подкоп,Туртвиг энэргитический шар!мяут опять стал царапать но это не помогло...Вульпикс огненый дождь! Мяууу.. Мяут...Мяут упал Покебол лети!

0

3

Ник шёл по городу и вдруг увидел команду Р. Разбойники побежали. Юноша  погнался за ними.
- Ты дудешь мой!-кричала девушка.
- Нет, дай его мне!- орал её напарник.
Ник пригляделся и увидел , что преступники гонятся за маленьким аброй. Психичиский покемон яро зашишался от противников. вот пси- луч полетел в парня с голубыми волосами.
Ой!-подпрыгнул -бандит.
- ну. ты и пойдоха , джеймс-сказала девушка.
-Извини, джесси -ответил джеймс.
Вспрыгнув гопник не смог аккуратно преземлится на землюи споткнувшись о камень упал. Вдруг из-загибко растуших кустов выскочил мяут с сетью . Напрыгнув сверху на психического покемона, кот накрыл его с головой.
Встав на две лапы мяут провозгласил 6
- покемон в ловушке.
ЧТТТТТТТТТТТТТТТТТТТО? ГОВОРРЯЩИЙ И ХОДЯЧЧИЙ МЯУТ- удивился Ник.
- Да, я таков сказал мяут .
при этих словах диковенный покемон отпустил края сети, и абра с помощью телеккинеза выбрался наружу. Психический покемон перемахнул , через стоящий рядом забори оказался в доме Мей.
ник пытаясь преградить дорогу команде Р. Вызвал четырех покемонов.
-Пиплуп,бульбозавр,майм,дитто- выбираю вас.
Увидев противников джесси закричала:
-Эрбок , ликитунг- выбираю вас.
Тут эрбок яростнонабросился на былого врага- пиплупа.Ликитунг побежал к майму.
- Джеймс . давай- прикрикнула джесси.
Ну ладно, листокол и визинг , выбираю вас!
Растительные покемоны набросились друг на друга. А дитто превратившись в визинга лобовым ударом отаковал грязевого покемона.
Воспользовавшись суматохой ник перемахнул. через забор за которым скрылсмя абра. Там уже был мяут.
Гровелдир . выбираю тебя- крикнул ник .
ГРООООООООООООВЕЛЛЛИР!
- Лучший способ спасти абру забрать его себе- решил парень.
он сразу заметил абру прячугощегосяв кустах.
Чармондер. выбираю тебя- скомандовалтренер.
Юноша бросил покебол на землю и из него вышел покемон - саломандра.
-Ча! пкенмонс радостью побежал обнимать тренера.
- Нет , я потом тебя поласкаю ! я сейчас тебе надо победит его! - Ник указал пальцем на Абру.
Пси покемон использовал пси- щит.
чармондер быстро пошел на покемона. отака горячими углями - скомандовал ник.
С хвоста соломандры сорвались горччие угли. ударавшись о шит абры они отлетели оборатно к Чармондеру.
_Ча!- закричал ои от боли.
Чармондер отака о гнёмёт- сказал тренер.
Со рта чармондера быстро сорвались всполохи огня.ударив по щиту они погасли, но тут одна искорка попала на плантацию трав и загорелась.
Чармондер, подожги кусты вокруг него мы его выкурим.-забыв о том . что это частная собственносьтькрикнул Ник.
Чармондер облил цветы залпом огня.
Растения быстро загорелись и задыхаясь от дыма Абра спомощью теликенеза взлдетел и попытался ударить чармондера , но тот увернулсяи опалил покемона- противнико огнём. Абра закочался и выпалил пси- лучом в слепую. ник подпрыгнул ,но импульс не заканчивался и не успев изменить напровление прыжка. юноша свалился в импульс. испугавшись за тренероа чармондер добровольнобросился в луч и попытался вытащить бедного ника. Увидев этоабра почувствовавл жалость к нИку. он увидел, что этот тренер может сделать его очень добродушным у друженлюбным покемоном. Пси покемон добровольно прекратл абстрел и увидив покебол весящий на поясе никадостал его и отправил себя туда . Юнлша встали посмотрел на бол тутже шар засветился и исячез.
те м временем пламе уже охвыатило почти весь сад . ник чармондер и гравелир , котрый закрыл их собой . чтобы защитить сделанных из плоти существ от языков пламени прыгнули через забор и увидели. что все покемоны ника . уже давно справились с бандитами и теперь охраняют лежачих в куче врагов. Небыло только мяута.
- мяут остался в пожаре рыдали жжесси и ждеймс.
вдруг Юноше доброму тренеру стало не хорошо . Он понимал . что мяут его враг. но знал . ято не одна живая душща , не должна умереть.
Видимо пиплупа посетили те же мысли. Покемон сорвался с места и полетел в огонь. Птенец понизился и язки пламегни загородили его. Ник почувствовал . чтоо  готов бросится сейчас в пламе , искать птенца, но гравелир  держал юношу за плечи . чтобы тот не натворил гдупостей.
но вот сомнения парня закончились пиплуп вынырнул из огня ,геле держа у себя в клюве толстое тело мяутап.
Подлетев птенец бросил мяута в общуюкучу.от обесилия птица села на щемлю. ник отправил его в покебол и порменял на поркебол абры.
-Ну, чтож- сказал юноша-они пытали тебя теперь ты ударь их.
- Абра теллекинез.
абра порднял взглядом всю кучку и бросил высоко в небо.
-А команда р опять в пролёте! - закричали бандиты.
Тем временем никотправил своих покемонв в покеболы , нашел телёфоную будкуи позвонил пожарным, чтобы не нароком не попасть в тюрьму мальчик решил уйти.

Отредактировано Ник (2010-05-13 12:59:52)

0

4

Покемонка
нЕ обижайся

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Город Пьютер » Дом Анны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно