Ролевая игра Покемон

Объявление

Добро пожаловать, на ролевую игру по мотивам "Покемоны"! Для того, чтобы начать играть, нужно заполнить анкету)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Центр по отпущению покемонов » Отпускаем покемонов


Отпускаем покемонов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Какого отпускаете покемона
2. Как вы отпустили своего покемона (напишите хотя бы 5 строчек о том как вы прощались со своим покемоном)

0

2

1. Какого отпускаете покемона
Клефера
2. Как вы отпустили своего покемона
Мы шли по дороге  и увидели что много-много Клеф бегают по полянке.Я сразу поняла что моему покемону захочеться пояти с ними и играть.
Она выпустила его из покемона,покемон увидел группу таких же как он покемонов.И посмотрел на свою хозяйку.
Девушка видела как покемону хотелось пойти к своим сородичам.Она обняла и  поцеловала покемони и поставила не землю.К нему сразу подбижали
его новые друзья и взяли его и пошли кудало в лес.Но покемон все время смотрел девушки в глаза пока ветки его не скрыли.
Я буду тебя вспоминать сказала девушка и ушла.Ей было печально но Старли будет передовать новости о ней.

Покемон отпущен... хнык-хнык ты отпустила покемона которого я тебе подарила :'(

Отредактировано Miku Hatsune (2009-10-12 16:07:35)

0

3

Ну прост он мне не нраветься,прости.

0

4

1.Смучум
2.Я шла по лесу и увидела что она вот вт хотела уйти в лес но потом опомнивалась что у неё есть хозяйка и воврощалась. Смучум если хочешь уйти в лес то уходи я не обижусь и к тебе всёвремя на разведку будут ходить мои покемоны..Смучум залезла на руки поцеловала в щёчку на прощание и убежала в лес. А по мне пробежалсь несколько слёз...

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Центр по отпущению покемонов » Отпускаем покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно