Ролевая игра Покемон

Объявление

Добро пожаловать, на ролевую игру по мотивам "Покемоны"! Для того, чтобы начать играть, нужно заполнить анкету)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Город Пьютер » Каменные развалины


Каменные развалины

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сдесь очень темно но к тому же сдесь водяться такие каменные и земляные покемоны как:Оникс,Нидоран,Диглет,Кубон...

0

2

Как только я получил своего первого покемона я отправился к развалинам потомучто я знал что тут можно словить каменных покемонов
-елекид я выбираю тебя
-елекид
-елекид привет!
-елекид
-елекид давай найдем какогото покемона для битвы с броком?
елекид кивнул головой и перед ним прокотился джеодуд
-елекид испытаем твои силы!давай гром
джеодуд отлетел от сильного удара громом
-елекид прорыв барьера
но джеодуд использывал перекат и збил с ног елекида и опять катился на него
-елекид защита
джеодуд отлетел
-елекид гром
джеодуд оказался без сил
-покебол вперед
покебол начал мигать и покемон.....

Отредактировано Апокалипсис (2009-10-25 10:40:46)

0

3

После приключения с джеодудом я шел дальше вдруг в небе я увидел запдоса молтреса и артикуно которые напали на лугию
-ухты-сказал я
-елекид
он кивнул головой
вдруг лугия упала а запдос молтрес и артикуно били лугию и она была очень беззощитна
я вызвал чикориту хотя знал что нечем мы не поможем лугии
-чикорита режущий лист а ты елекид гром
мы отвлекли их
-теперь чикорита создай огромный лист а ты елекид засвети его громом
теперь лист летел в сторону океана и запдос молтрес и артикуно полетели за ним
вдруг я услышал голос
-спасибо тебе добрый тренер я по гроб жызни в долгу
-незачто
-что ты хочешь?
-будь моим другом
-хорошо
-будешь в покеболе?
-да я согласен
-покебол вперед
покебол засиял и покемон мой......

Отредактировано Апокалипсис (2009-10-25 14:13:22)

0

4

Иду с иви по развалинам и вдруг перед нами упал измотавшейся оникс
-Что с ним!
-Иви(незнаю)
и вдруг выскачил браконьер и вот уже собирался затащить оникса в покебол. Но иви стала его кусать пока он пытался избавится от иви и я поймала оникса. Он разозлился и вызвал буизеля .
Оникс а нука выходи!
-Оникс!
-Оникс давай двойной удар со всей силы!
Броконьер понял что не сможет выйграть. А пока он размышлял что делать атака дошла до буизеля.
-Ладно буизель домой.
и броконьер убежал

Отредактировано Покемонка (2009-10-25 19:45:20)

0

5

После того как я поймала оникса я иду по развалинам и болтаю с иви
-Иви а ты в каго хочешь развится то ??? я показала варианты и иви показала на умбреона
-Иви отличный выбор!
Но иви гурсно промолвила -Иви...(только как мне развится)( я знаю что она говорит потому что у меня есть переводчик покемонов)
-Я знаю как это сделать только ты не должна этого знать!
Ив!(ок!)

0

6

Иду я по развалинам с Иви и Торчиком(Иви на плече,Торчик на руках)
Иви,иви!(Мэй!)
Да Иви.
Иви,иви.(Я хочу развиться в эспиона!)
Ну так это же отлично Иви!Я зделаю так чтобы было тебе счатьтье днём!
Мы зделали привал,хорошенько оддохнули,и я так хорошо позоботилась о Иви что он эволюционировал в Эспиона!
Эспион!!
Молодец Иви!

0

7

Я ходила по развалинам и увидила соекуна!
Пойдёш со мной?
Он кивнул головой...
Так у меня появился соекун...

0

8

Ник вышел на ровную песчаную поляну. По краям этого места расположились каменые скалы, удобные для того , чтобы потренировать прыгучисть.Юноша остановился положил на землю рякзак и достав с пояса покебол сказал :"понита, выходи".
Метнув  покебол ник ударил его о скалу. Вдруг шар отлетел от скалы , ввзорвавлся и задымился. он раскрылся и из него вышла понит . тренер быстро схватил искрящийся покебол и от маленького разноцветногго домика лошади ударило током. Импульс неожиданно перескочил на другиел овушки для покемонов и по ним тоже начал ходить ток. Ник сбросил ремень с покеболами и попытался с помощью декса переместить поломаные приборы в ладараторию професора оука.Но токовой импульс заглушил лазерный импульс покедекса.
Тогда Ник положил реемень в рюкзак и подойдя к поните сказал:
-ну, чтож в пьютере хорощих мастерских нет . Извини , но нам надо будет по жаре пустыни идти к цирулину.
ник прислонился рукой к огнекной гриве пониты пытаясь погладить лошадь. Тут же он почуствовал невыносимый жар.
-ОЙ!-закричал парень.- понита это не смешно.
ник знал , что понита это сущесиво с магической огненой гривой . Вся магия её пламени заключалась в том , что оно обжигало только тех кому не доверяло. но ведь понита была его покемоном.
Юноша обратился к волшебной лошади;
Понита, ты покемон огненого типа ты любишь жару , а мне она не неравится. не могла бы ты отвести меня до церулина.
Понита фыркнула в ответ и отвернуласьхвостом к тренеру.
=-Ну, пожалуйста- взмолил юноша.
Фыркнув опять лошадь голопом понеслась не верх пустыных хребтов.
ник прыгнул на оджну из скал и взобравшись на другую закричал:
- Стой, ведь я тебя поймал.
И только тут тренер понял протест пониты.
Она не хотела подчинятся ему , потому что , единственый вклад , который сделал Ник в ёё поимкуэто бросок покебола. юноши даже небыло тогда на поле боя. ник отправил своих покемонов  на тренеровку к и они там поймали её .  Иви и пиплуп вдвоём были сильнее пониты . так что её поимка была полна несправедливости.
но всетаки Ник не должен дать ей сбежать.
Поднявшись на вершину холма Юноша увидел бегушюю огненую питомицу.
И вдруг парень увидел как песок за спиной пониты всколыхнулся  и от туда на секунду высунулась голова стиликса.
- понита. осторожно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- закричал с болью в душеНик.
Но огненый покемон лишь заржал в ответ.
тгогда ник почувствовал невероятную скорость в своих ногах.юноша начал быстро приблежатся к питомице. но вдруг скачушая понита               споткнулась о торчащую из песка скалду и кубарем покатилась в овраг. тут ник увидел выпругнувшего из песчаника стиликса. Юноша бысиро вскачил не негои уципившись за два передних рога стиликса направил покемона вправо ударившись о камень стиликс сильно завыл, но валун упали нику пришлось вспрыгнуть с  противника. камень упал . ник приземлился рядом. а стиликс с доязнью уполз.
- ура, чистая прбеда - сказал нИк посмотрев в след врагю.
юноша попытался дотронутся до грывы лежашей на земле пониты. Но пламе обожгло его с ещё больщей силой. понита встала и фыркнула то . что обозгначало "выпендря!"
  онА понеслась дальше. А ник со злостью помчался за ней. пробежав ещё не много огненый покемон наткнулся на новую опасность. несущияся на всех парах понита не заметила притаившегося за камнем гравелера.
- Эй, понита стой. там опасносчть.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- неправмльно говоря от волнеия слава заорал ник.
но лошодь не обратив внимание на его слова неслась дальше.Вдруг гравелир ударив по камню опрокинул его на лошадь. ник рванулся вперед и со всей силы дернул пониту за хвост.Обожжа себе руки ,он спос её от смерти.
Но понита опять рванла от негои бросилась в какую то пешеру, там ник отрезал её от большой земли.но вудруг земля порд ногами зеадрожала и из под песка вынырнул оникс.
- ООООООООНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИКс!- пробасил он .
ой!-закричал ник.
Юноша рефлексивно схватился за свои поокеболы и тут же парня ударило током.
Оник подпрыгнул вверх и направил свой пронзительный взгляд на испуганую пониту.
Ник знал , что стиликс это эволюция оникса, но попутно понимал . что не видит на противнике рогов.
Вдруг оникс быстро набросил свой хвост туда где находилась понита. Ник быстро выскочив вперёд лошади распростёр руки вдоль ржушего покемона и попытался загородить её. Оникс бпросил свой хвост, понита отскочила и каменный покемон набросил свои кольца на смелого юношу.
тут же ник почувствовал , что поднимается вверх. каменое кольцо с силой сжало его тело, по всему торсу раскатилась не выносимая боль. ник закрыл глаза от боли и страха, но тут же приподняв веки парень сказал , трудноговорящим от боли голосом:
-Понита, может быть это и было для показухи , но жертвовал своей жизнью я серьёзно и мне кажется я отработал своё- проговорил ник.
тутже он услышал громкое ржание. Распахныв глаза он увидел воинсьтвено настроенную пониту. Её грива вздымалась то вверх то вниз.
и вот последовал первый удар. Понита быстро и резко направила залп огня на  тело враждебнонастроенного оникса.но удар не принёс не каких  успехов . Оникс смеялся в ответ. Тем временем ника всё сильне и сильнее сжимали куольца каменного покемона. Юноша уже не мог дышать. тут понита выстрелила ещё одним залпом огня легко отразившимся от каменого тела покемона. Вдруг ник в обятиях оникса встрепинулся и повис  бессознания. вдруг на глазах питомицы ника навернулисчь прозрачные слезы. они покетились по телу пониты и намочили лежаший под её ногами песчаник. Но тут же голова лошадки встрепенулась в её1 глазах вспыхнул огонь. невыносимая печаль породили несдерживаемую ярость. Шкура пониты ярко задымилась и от пламени лихавшего её телозабегали искры. вдруг лона со всеё силой фыркнула и ударив копытами по земле выпистила из под ног огненый водоворот. Яркое пламе началь кружится и ранить оникса , но не трогало ника поскольку было частью огненой гривы пониты. 
И вдруг в огненый смерч яростно ворвались три огненых слюны - самых сильнгых отак огненых покемонов.
оникс издал печальный стон и свалился на землю. Его кольца ослабли и ник выпал из его хватки.парень ещё бышал понита подбежала к мальчику. Сейчас он казался таким маленьким и беззащитным на фоне огромного и грозного оникса.
Понита начала нажимать копытами на грудб ника. тело покетренера вздымнулось и он задышал.
Уже через несколько минут ник обдуваемый ветрами пустыни сидел на спине оникса , согласившегося путешествовать с друзьями, рядом сидела понита и ей совсем не хотелось в покебол.

Отредактировано Ник (2010-05-09 09:47:33)

0

9

Проходя по развалинам я увидел Оникса .
Я вызвал Райдона чтобы  тот сразился с ним.
Он атакавал его сверлящим ударом ,но он прамохнулся и врезался в стену.
Пока я памогал Райдону выброться из скалы Оникс успел уйти.
Но  в обломке камня каторый выпал после удара я нашёл травяной камень.

0

10

Я шла по рзвалинам. Тут окуда-то появился Джеодуд
-Так, гроулит вперёд
-ГГГГГГГрррррррррррроуу
-Отличненько. Огнемёт
-ггггроооооууу а Джеодуд пошёл на нас с кулаками
-Гроулит угли
-гроугроу гроугроугроу
джеодуд покатился на грулита
-прыгай а затем-огнемёт
-гроу... гроооооооооооооооооу
Джеодуд: Х_Х
-покебл вперёд

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Город Пьютер » Каменные развалины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно