Ролевая игра Покемон

Объявление

Добро пожаловать, на ролевую игру по мотивам "Покемоны"! Для того, чтобы начать играть, нужно заполнить анкету)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Остров Цинабар » Вулкан


Вулкан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сдесь очень жарко и в тоже время опасно.

0

2

Эсти увидела Глотола она не ожидала его здесь увидеть ...Он был в плохом состоянии и Эсти подошла к нему Винаут воденую струю на Глотола
Винаут!
Глотол
когда он охлодился Эстилия позвонила брату
Брэд можнеш приехать на своей машине к вулкану
да  а зачем
потом обьясню
через 10 минут Брэн был на месте
Глотол?!
да,а что  не видно
Брэд остолбенел
что ты стоиш помоги
а?да да
они помогли Глотолу залесть в кузов машины .Брэд сел за руль а Эсти осталась с Глотолом ,рядом с ней сидел грусный Винаут
что то не так?Винаут?
Винаут !  -все хорошо просто я немного переживаю за глотола
Эстилия обняла Винауна и сказала ему
все будет хорошо!
а Брэд крикнул
Куда едем?
в покемон центр (болван)
понял
-----------------------------------_------------_---------_------поке-центр-------------------_---_----------_----_---_
глотол вылез из машины и они вместе в братом и Винаутом зашли в покемон центр
подошли к медсестре джой
Здравствуйте у Глотола ожог 3 степини я нашла его возле вулкана помогите ему пожалуйсто
Да да
----------------------------------------_----------_----------спустя сутки -------------------------------_------------_-
Вышла из полаты медсестра джой
Глотол сейчас спит а утром вы его можете забать домой
хорошо
Домой!?ещё чего![/u]
[b]Брэд!а ни пошёл бы ты домой!

Брэд развернулся и ушёл ,было слышно как он заводит машину ,возле поке-центра выло много пыли он газа
что с ним?
да так....
когда Глотол был уже дома(у Эстилии) он сказал
http://i001.radikal.ru/0910/d7/24e35ca9ea03.pngГлотол! - ты такая хорошая и заботливая можно мне быть твоим покемоном
конечно ,покеболл лети!


Во-первых не Глотол а Гротл, во-вторых у тебя хромает орфография,в-третьих на первый раз именно Тортвиг пойман но прошу ловить 1 стадии!И ещё:ты отписалась в лаборатории Роуена,поймала Гротла в Цинабаре,написала пост ловли Стараптора(а он не пойман) в лиге Кайра...Ты определись,ладно?И не ставь покемона в подпись пока не проверят ловлю!Kiraдевочка 9-ти лет не учи меня пожалуйсто что мне надо делать и что у меня там хромает хорошшо!?

Эстилия! Ты какое имеешь право так по лигам прыгать?! Гротл не пойман! И не будет пойман, ты поймала тортвига! и точка ограничений не будет

Отредактировано Эстилия (2009-10-18 17:32:23)

0

3

Я ходила по вулкану и ко мне подбижал синтакрил и спросил мона мы будем дружит и я пойду с тобой
Да конечно!

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Остров Цинабар » Вулкан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно