Ролевая игра Покемон

Объявление

Добро пожаловать, на ролевую игру по мотивам "Покемоны"! Для того, чтобы начать играть, нужно заполнить анкету)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Helen написал(а):

как в лабораторию попасть  :question:  :huh:

ну пишеш там что ты пришёл в лаброторию пришёл там увидел профессора тебе придложили покемонов на выбор и.т.д
посмотри как у  других

0

32

-я пришёл в лаболаторию там лежали три покебола и стоял профессор оук.
-ты наверняка новый тренер?
-да
выбирай

0

33

-я пришёл в лаболаторию там лежали три покебола и стоял профессор оук.
-ты наверняка новый тренер?
-да
-выбирай покебол
-я беру средний
-открой посмотри кто там?
я открыл а там был чармандер
-чар чааар
-я взял покеболы и дестер и пошёл в путешествие.

0

34

Сегодня Эн очень волновался,лёг рано,хотя обычно он ложится в 11,12.Ему не  хотелось проспать.
Очень удивлена была мама.Может быть её сын повзрослел. Думала она. Но когда она убедилась что не в этом дело, она уже сама подошла и спросила. 
Эн,сынок что с тобой? 
Эн посмотрел на маму чуть печальным взглядом,но потом улыбнулся.И радостно произнёс
Мам, завтра я получу первого покемона.
Мама посмотрела на своего сына и произнесла .
но это же хорошо,  а почему ты печален. 
Эн попытался объяснить маме эту причину. Но уснул.

9 Часов утра.Эн встал почистил зубы, оделся.попрощался с мамой.
И вот перед ним лаборатория.
Он не спеша вошёл,осмотрелся,прошёл чуть дальше и перед ним появился профессор,нечего не говоря он протянул руки где лежало три покебола, и спросил.
ну Энди ко кого покемона выбериш ты
Эмм,ну я не знаю Ответил Энди
может быть, бульбазавр,нет лучше чермондер
да точно чермандер
бери, и ещё возми 10 покеболов и один покедекс

Отредактировано Эн Кетчум (2012-08-11 13:58:40)

0

35

Наконетц  наступило утро я оделась и пришла в лабораторию
Здравствуй ты наченющий тренер покемонов
Да ответила 
Выбирай покемона  Иви Гроули или Пикачу
Я возьму Иви сказала я
Хороший выбор
Я взяла покебол изниго вышел иви
ивиии
я взела иви наруки и мы пошли путешествовать

0

36

добройце утро професср оук
- да доброей ты киса хочешь получить покемона - да ответилла я -
ну вот 3 покеболла выбирай - вот явыбирайю 2 рокебол и там - пикачу ура пикачю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

биль. пдж

0

38

Когда мне исполнилось 10 лет, я очень ждал раздачи покемонов. Я не мог заснуть одну ночь и я очень устал и крепка заснул за день когда раздавали, покемонов и мне приснилось что я пришёл и получил снайви, и пошёл счастливый домой.Я проснулся 7:53 и поспешил на раздачу покемонов пока я бежал я раздумавал какова покемона мне дадут я пришёл и там стаяло человека 2, когда пришла моя очередь я очень волновался и когда я подошёл к профессору Оуку и спросил какова покемона ты выбераешь я выбираю пикачу ну ладно забирай своего первого покемона. Как и во
сне я вазратился домой счастливым.

0

39

сквиртл

0

40

Сегодня утром я,так и не доев,побежала к профессору Оуку.
Когда я оказалась в лаборатории,ко мне тут же подбежал профессор Оук.
-Здравствуйте,-Сказала я.
-Добрый день,-Ответил Оук.-Я полагаю, вы пришли сюда за своим первым покемоном?-Продолжил он.
-Так и есть.А кто это сидит в углу?
-Это Иви.Почему-то его никто не хочет брать.Ему срочно требуется тренер.
-А можно я его возьму?
-Конечно.А кого ты выбираешь своим стартовиком?Чарндера,Бульбасавра или Пикачу?
-Пикачу!-Крикнула я в ответ и побежала чтобы начать приключения!

0

41

Ура! настал тот день! Когда  я получу своего первого покемона!  Я встал покушал и пошел! Вот и лаборатория Профессора Оука  *Вошел в лабораторию*          Здравствуйте Профессор Оук!                                                                                                                                                                                                                - Здравствуйте! Вы новый тренер да?                                                                                                                                                                                               -Да                                                                                                                                                                                                                                                                      -Пошлите выберем вам покемона                                                                                                                                                                                                       -Хорошо                                                                                                                                                                                                                                                         Профессор Оук показал мне стол с 3 покеболами                                                                                                                                                                                    -Выбирай                                                                                                                                                                                                                                         -Выбираю...этот! (Выбрал самый правый)                                                                                                                                                                                               -Это Чармандер!   Хороший выбор!      И так ты берёш Чармандера себе?                                                                                                                                                      -Да! сказал я радостным голосом                                                                                                                                                                                                      -Чармандер Выходи! Чармандер запрыгнул мне на плечо     мы друг другу улыбнулись и я спросил                                                                                                  -Чармандер Будеш со мой путешествовать?                                                                                                                                                                                       -Чаааар!                                                                                                                                                                                                                                                Так я и начал путешествие с моим Чармандером!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно