Ролевая игра Покемон

Объявление

Добро пожаловать, на ролевую игру по мотивам "Покемоны"! Для того, чтобы начать играть, нужно заполнить анкету)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 421 страница 430 из 430

421

1)Имя Mikoto
2)Внешность(минимум 5 строчек) Смотрим-с на аву
3)Характер(минимум 5 строчек) Милыйт дружелюбный. Разозлить трудно, быстро прощаю забывая прошлые обиды. Всегда заботливая и ответственна. Есть чувство юмора, всегда в хорошем настроении.
4)Любимый тип покемонов Обычный и огненный.
5)Статус Пика-Пика! ^___^
6)Как часто будете посещать форум? Каждый день))))
7)Я из города?(по мультику) Алабастии

Отредактировано Mikuto (2014-03-18 12:28:00)

0

422

1)имя zairddddddddddddddddddddddddddddddddd

0

423

1.Лукериа(Лука, Лукарио)
2. Аватар
3. Я изучаю этот мир, мне нравится его мифология, я спокойный человек("очень", если люблю боевой тип), всячески стараюсь помогать друзьям, несмотря на моё дружелюбие у меня есть и другая сторона, если мне что то начинает казаться подозрительным я сразу превращаюсь в кошку, которая идёт за добычей. Такие состояния как обман и ложь мне знакомы, но я их не терплю. Если я не знаю человека, я стараюсь задеть его по сильнее. Это моя защита и мне просто нравится смотреть на бесящихся людей. Если я его узнаю и вижу, что он не причинит мне вреда, я открываю свою сущность, и то не до конца...
4. Обожаю всех, но больше всего стальные и боевые типы.
5. ....Только вперёд.....
6. если понравится то хоть каждую секунду.
7. Я из города Фларома Таун

0

424

1)Имя
Ваш ответ:Маргарита
2)Внешность(минимум 5 строчек)
Ваш ответ:Каштановые волосы, карие глаза,ровный нос, не выступающие уши.
3)Характер(минимум 5 строчек)
Ваш ответ:Добрая ,дружелюбная и разговорчивая, но если меня разозлить,могу ударить.В последнее время стараюсь себя контролировать.   
4)Любимый тип покемонов
Ваш ответ:Все
5)Статус
Ваш ответ:А что это такое?
6)Как часто будете посещать форум?
Ваш ответ:Если понравится постараюсь заходить почаще.
7)Я из города?(по мультику)
Ваш ответ:Алабастия

0

425

1) Имя: Александр                                                                                                                                                                                                                               2) Внешность(минимум 5 строчек):Голубые глаза,Белые волосы,Нос прямой,Уши не выступают,Рост 130. (по мультику)                                                                          3)Характер(минимум 5 строчек):Добрый,Разговорчивый,Люблю шутить,Но легко разозлить и обидеть.                                                                                                   4)Любимый тип покемонов:Призраки,Психичиские                                                                                                                                                                                    5)Статус:Я не знаю что это                                                                                                                                                                                                                  6)Как часто будете заходить на форум?:Буду стараться каждый день                                                                                                                                                       7)Я из города?(по мультику): Алабастия

0

426

1) Артём
2) ава
3) добрый, отзывчивый, ответственный, не злопамятный, но если разозлить то я за себя не отвечаю.
4) психический
5) вперёд и только вперёд...
6) каждый день
7) Вермиллион

Отредактировано Идриан (2014-10-30 17:37:23)

0

427

1)Лиза
2)темные волосы длиные карие глаза небольшой рост
3)дружелюбная немного вспыльчивая люблю зверюшек
4)простые огненые ночные
5)няшка
6)если понравится хоть каждый день!
7)алабастии

Отредактировано liza (2014-11-09 15:43:19)

0

428

1)Имя
Ред
2)Внешность(минимум 5 строчек)
ростом высокий красные глаза (больше не знаю что писать XD ) )
3)Характер(минимум 5 строчек
бурный и опасный если разозлить а если нет то не очень отзывчивый но дружелюбный
4)Любимый тип покемонов
тёмный и электрический
5)Статус
осторожно мой любимый покемон зоруа
6)Как часто будете посещать форум?
одобрите каждый день
7)Я из города?(по мультику)
Краун

0

429

1)Имя
Лорен
2)Внешность
Девушка высокая с темно-каштановыми волосами до плеч, один локон покрашен в красный цвет, что выделяет ее из толпы бегущих людей. На голове красная шапка, которая своенравно отклонена назад. Рваные джинсы и кофта, ну точно пацанка, носит черные кеды с покеболами по бокам(нарисоваными) . Темно-серые глаза.
3)Характер
Девушка спокойная , уровновешенная, очень любит покемонов, всегда мечтала быть тренером, восхищается красотой покемонов и их силой, не боится показать клыки. (простите в описании характера я 0)
4)Любимый тип покемонов
Огненные
5) Статус
Красота- мир
6)Часто
7)Флорома Таун
http://sh.uploads.ru/TglIF.jpg

0

430

Всем привет
Я ищу игроков в хорошую ролевую игру по покемонам.
Вот ссылка http://world-of-pokemon.2x2forum.ru/forum
Заходите и играйте

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Регистрация » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно